Если у Вас наблюдается”эффект Манделла”

Возможно, вы покинули предыдущую реальность своего пребывания,  в результате физической смерти вашего тела и моментально проявились в другой реальности (Вселенной, земли (сотовой)) практически в той же материальной форме, что имелась  у вас в предыдущей реальности, которую вы только – что

покинули… Удивлены???

Я сам был удивлен, когда со мною подобное случилось…

Для тех из ваших родственников, ближайшего окружения ваш уход – естественно трагедия – похороны, сожаление, сочувствие… а для вас в этой реальности жизнь продолжается во всех ее ньюансах с теми же людьми, которые оплакивают вас в предыдущей реальности…

Но они – эти люди – рядом с Вами здесь!!! Итак… смерти индивидуальной для вас нет, вы об этом не знаете, для вас жизнь – это бесконечная череда жизней в идентичных реалиях миров, как две капли похожих друг на друга с примерно одинаковыми событиями, но без вашей смерти в подобных мирах.

Геном человеческого тела “общается” друг с другом – с телами, находящимися в параллельных мерностях, где мы находимся одновременно и всегда…

Продолжительность физической жизни тела варьируется от одной реальности к другой, для отдельно взятого человека, в зависимости от общих факторов – предельной физической жизни для человека. Например, в моей предыдущей жизни – этот предел для генома тела человека составлял максимум 132 года. В новой реальности, где мы все сейчас состоим, предельная жизнь или максимальная продолжительность жизни генома составляет – 164 года.

Если, например, вам 70 лет и вы по случайности умерли в этой реальности, то вы автоматом продолжаете жить физически в параллельной реалии нашей сотовой Земли примерно в той же биологической форме, но жизнь генома в этой другой соте будет уже, например не 164 года, а уже 180 лет. Быть может, если в пределах одной реалии, вы достигли максимально возможного предела жизни, например, как в нашей – 164 года., тогда вам дается право проявиться в параллельной реалии жизни в образе новорожденного ребенка и цикл ваших перевоплощений – миграций из одной реалии в другую в результате смерти или других несчастных случаев – будет заново проявлен.

Эффект Манделла – новое явление для нашей реалии, он не имел место в предыдущих реалиях нашей жизни. Каждая реалия нашей жизни отличается друг от друга ПЕРСПЕКТИВАМИ СОБЫТИЙ, РАЗВИВАЮЩИМИСЯ В НИХ!

Я уже объяснял “феномен Манделла”, с позиций некой компьютерной 6D Игры Квантового компьютера создателей ( Вот эта информация вкратце  – https://dolgoletieru.ru/2018/07/08/эффект-Манделлы/)

Мы начинаем осознанно помнить  жизни наших ПРЕДЫДУЩИХ РЕАЛИЙ ЖИЗНИ!

Разрешите всех нас поздравить – МЫ – БЕССМЕРТНЫ!!!

Мы живем ВЕЧНО!!! Для НАС – СМЕРТИ НЕТ, мы о ней теперь можем догадываться, но ее не помним, поскольку факт смерти мы Не Наблюдаем в предыдущей реалии нашей жизни!

Поскольку мы – ВИРТУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ во ВСЕЛЕНСКОМ КВАНТОВОМ КОМПЬЮТЕРЕ, а конкретно в в пределах ЕГО СЕРВЕРА, в одной из ячеек – яйце СОТОВОЙ ЗЕМЛИ – нам не зря дается подобная информация для собственного осознания данного феномена. Возможности осознания “эффекта Манделлы” дает возможности :

  • осознать, что существует множество реалий – Вселенных, где мы проявлены
  • осознать, что мы – возможно “виртуальные программы” в 6D Игре квантового компьютера БОГОВ – Создателей игры и виртуальный миров, где мы осуществляем свое осознание осознать, что у нас есть возможность обретения супер возможностей в пределах этой божественной игры – а именно, мы можем стать – “супер программой”, которая может перерасти в состояние “виртуального сервера” Божественной игры” и тем самым “уподобиться” Серверу виртуального компьютера Богов – который развернут или его развертка находится в модели – “СОТОВОЙ ячейки ЗЕМЛИ.
  • Осознать, что все, что нас окружает по большому счету и есть СУПЕР ИГРА НАС “программ” в пределах Квантового Компьютера Богов. Расстраиваться не стоит, а вот ПОРАДОВАТЬСЯ стоит на все СТО!!!
  • Осознать, что стать Суперпрограммой в рамках этой ИГРЫ БОГОВ возможно и стоит постараться, тем более, что все предпосылки к такому изменению нам САМА ИГРА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ!
  • Осознать, что став СУПЕРПРОГРАММОЙ – ВОЗМОЖНО МЫ Приобретем возможность создавать в пределах ИГРЫ БОГОВ – свою “СОБСТВЕННУЮ ИГРУ” – с реалиями и ветвями жизни “по собственному разумению”
  • Осознать, что мы в СОСТОЯНИИ, как суперпрограмма – ВЫЙТИ ЗА пределы квантового компьютера “ИГРЫ БОГОВ” – стать сначала “Искусственным Интеллектом Игры Богов”, а затем и САМИМИ СОЗДАТЕЛЯМИ квантового компьютера и ИГРЫ БОГОВ.

Не правда ли, занятно и заманчиво, тем более, что мы  и есть БОГИ, вошедшие в ИГРУ БОГОВ, на правах ЕЕ СОЗДАТЕЛЕЙ и принявшие добровольно участие в реализации ее программ – виртуально -“живых” существ и всех линий жизни, в пределах ИГРЫ БОГОВ”.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *