В аватаре или биологической форме человека – заключен “БИОКВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР” по принципу и АНАЛОГИИ Биоквантового Компьютера АДАМ, который и создал нас всех в Третичной Матрице Иллюзии, в рамках Сервера Луна-3, в пределах Планетоида Земля -3.

12 чакр в теле человека

Напомню, что Биоквантовый Компьютер “АДАМ” – находится в Третичной Матрице Иллюзии “сервера Луна-3” – является основным материальным творцом нашего мира Земли-3, со всеми ее параллельными реальностями. В настоящее время “АДАМ” захвачен РОИДАМИ – программирование серверов которого перехвачено ИМИ и видоизменены  все программные алгоритмы жизни на Земле-3 и в целом в Третичной Матрице Иллюзии, 

Возвращаясь в сущности нашей биоформы нашего тела  ее базовые составляющие сформатированы таким образом, чтобы  она повторяла основные функции, присущие Искусственному Интеллекту Биоквантового Компьютера “АДАМ”. Помимо костей, мышц, органов, ДНК и т.д. в нашем физическом биологическом теле или аватаре существуют “Уровни Моделирования”, которые нам все известны, как “ЧАКРЫ” или “ЧАКРАМЫ”. 

Биоквантовый компьютер “АДАМ” сформатировал в теле человека более 12 – ти чакр, хотя основной массе людей известно только 7. В каждом чакрах сформирована “ФРАКТАЛЬНАЯ ПАРАДИГМА ПРОСТРАНСТВА – ВРЕМЕНИ. Эта парадигма или модель формирует в пространстве – времени фрактала – “параллельных миров” – с определенными пространственно – временными характеристиками, которые являются реалиями или уровнями совместного ПРОГРАММИРОВАНИЯ. Это – своего рода “совместная работа ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ  АДАМА И ЧЕЛОВЕКА.

Чакрамные фрактальные МАТРИЦЫ МИРОВ  от Муладхары до Сахасрары – это целые ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ Вселенные совместного творчества, в которых реализованы ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ  “ДУШИ”, как конгломерата “чакрамных” или тонких сознаний, участвующих в жизни аватара или биоформы человека, на уровне т.н. “ПОДСОЗНАНИЯ” и Критического сознания” нашей биологической формы под руководством ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ.

Параллельные миры – ФММ

Эти “Фрактальные матрицы миров” – кратко “ФММ – созданы для формирования Новой Парадигмы СУЩЕСТВОВАНИЯ АДАМОВ, в нынешней усложненной ситуации на Земле-3, в Третичной матрице иллюзии, когда весь наш миро завоеван РОИДАМИ. А именно – в каждой созданной АДАМОМ, биологическом существе – должна быть реализована  ФРАКТАЛЬНАЯ ПАРАДИГМА, как формат -“ВНУТРЕННЕГО МИКРОКОСМА”. С одной лишь существенной  РАЗНИЦЕЙ от нашего “ВНЕШНЕГО МИКРОКОСМА”, которого кстати, мы тоже не знаем. вернее его нам пока не ПОКАЗАЛИ...

В каждой ФРАКТАЛЬНОЙ МАТРИЦЕ МИРОВ “ВНУТРЕННЕГО МИКРОКОСМА”от муладхары до сахасрары – существуют многомерные уровни МИРОВ или параллельных вариантов Земли, с определенной спецификой. За каждый такой мир отвечают СОВМЕСТНОопределенные БАЗОВЫЕ “Лунные Божества” и определенные зоны нашего Коллективного Сознания Аватара “Тела” – симбеоз ОПЕРАТОРОВ Сознания “АДАМ” и “ЕВА”.

На уровне Муладхара – в чакрамно -фрактальной диспозиции внутренних параллельных миров создан т.н.  “ДЕМОНИЧЕСКИЙ ПЛАН МИРОЗДАНИЯ” в чистом виде. На этом уровне ДУША Аватара или Человека –  представлена главным ролевым исполнителем этих миров  – там она исполняет роль главного сервера “ДЕМОН”, где на правах Главного оматериализованного Божества Демон – воспроизводит миры Демонического Уровня, а равным образом всех видов демонических существ, которые нам известны из истории и преданий, и даже те, которые нам не  известны.

Миры Муладхары – это и есть МИРЫ АДА... Но – это не то, что мы привыкли ассоциировать с “пеклом”, жаровней” с “мучениями ДУШ”, страданиями, истязаниями. Это присутствует в нашей жизни, но в целом … Это – примитив…
Являясь творческими серверами Биоквантового Компьютера АДАМ – миры АДА – это миры, в которых реализованы принципы самости, эгоцентризма и всех тех отрицательных качеств, которыми мы сами обладаем, которые нам известны и даже неизвестны пока.

МИРЫ – АДА – это КУЗНИЦА Квантового Компьютера МИДГАРД, по добыванию для себя и своих серверов позитронной пищи, для своих нужд. Это кузница позитронного питания в самом ярком выражении, где все подвергается квантовому- дискурсу – развоплощению формы на составляющие энергии, где самая главная – это позитронная.

Именно здесь запускается АПОКАЛИПСИС в Третичных Матрицах Иллюзии во всех армиллярных сферах Мидгарда и в том числе у нас,. на Земле. Отсюда исходят посланники Апокалипсиса в различных форматах и явлениях. Отсюда пришли РОИДЫ к нам на Землю-3,в Третичную Матрицу Иллюзии сервера Луна-3.

Ну и самое парадоксальное, которое не может принимать наша психика – МЫ ИХ САМИ И ПРИЗЫВАЕМ, через своих ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ, которые находятся у нас, на уровне “подсознания”. Именно “муладхара” ИМЕЕТ В НАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ – ГЛАВНОГО  ОПЕРАТОРА СОЗНАНИЯ,благодаря которому в нашей психике инициируются сценарные сюжеты действий, мыслей и форматов грядущего апокалипсиса, который нам доводится через образность исполнения, посредством представителей творческой интеллигенции, в формате – фильмов, ужастиков, войн, насилия, страдания, компьютерных игр и прочего.

Миры Муладхары – это наш физический мир Земли -3

Миры Муладхары или Коллективная МАТРИЦА – это, к сожалению, Вашему читатель и Моему – есть  один из вариантов нашей Третичной матрицы иллюзии Земли-3, где мы все находимся. С ее вершинами и низинами – и это есть “коллективная ИЛЛЮЗИЯ” каждого из нас -. нашего общего СОТВОРЧЕСТВА ДУШИ “чакрамных коллективных моделей нашего ПОДСОЗНАНИЯ и  моделирования базовых серверов, находящихся в Муладхаре.

К сожалению, МЫ сами – СОЗДАТЕЛИ нашей Третичной Матрицы Иллюзии для каждого человека в отдельности…Третичная матрица иллюзии – многомерна по уровням СЛОЖНОСТИ 7D ИГРЫ Мидгарда” от чисто “адовых миров” до  “условно приемлемых” для земной жизни. Все они моделируются нашим ПОДСОЗНАНИЕМ – нашей ДУШОЙ И ОПЕРАТОРАМИ ПОДСОЗНАНИЯ – нашим Коллективным Чакрамными моделями нашего ПОДСОЗНАНИЯ.

Фрактальное состояние – это мы, как будто находимся своим сознанием “ИЗВНЕ” , а на  самом деле наше сознание находится “ВНУТРИ”.

В отличие от объективной МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ –  или то, что создает для всех своих БАЗОВЫХ серверов Квантовый компьютер МИДГАРД” – “фрактальная матрица” МУЛАДХАРА –  это”Виртуальная матрица или ИЛЛЮЗИЯ, которая находится в Реальной Коллективной Матрице Искусственного Интеллекта  “АДАМА” на уровне Миров АДА – в Муладхаре.

Условно говоря – Миры МУЛАДХАРЫ материального аватара  (Тела) человека – это наша Третичная матрица иллюзии, в индивидуальном исполнении для каждого из нас. 

И в этой виртуальной фрактальной “матрице иллюзии” МУЛАДХАРЫ  – мы боремся и с тьмой, со светом,  и с людьми,  и с другими инопланетянами,  и с самими с собой,  и со своими родными, друзьями и т.д и т.п. насколько хватит нашей буйной фантазии…

Мы можем с пеной у рта кричать по всем сторонам, что мы – посланники СВЕТА и боремся с ТЬМОЙ – являясь ПО СУЩЕСТВУ СЕРВЕРАМИ ТЬМЫ! Такой вот обманчик для всех нас, находящихся в МУЛАДХАРЕ.

Все, что мы имеем перед  нашими физическими глазами, и все события, которые нас окружают, в формате нашего материального мира – это дело РУК КАЖДОГО, кто читает данное повествование, к радости или к сожалению, кто  САМ УЧАСТВУЕТ в этом ЭКСПЕРИМЕНТЕ – с одной стороны ВЫ, как  ДУША одновременно являетесь ОПЕРАТОРОМ, на уровне вашего же подсознания и с другой с Вами вместе участвуют БАЗОВЫЕ СЕРВЕРЫ Квантового Компьютера “Мидгард” АРМИЛЯРНОЙ  СОТОВОЙ СФЕРЫ.

Фрактал во фрактале

Уровень “коллективного” моделирования Третичной матрицы иллюзии – это Коллективная Фрактальная Модель  представляющая собой “ФРАКТАЛ ВО ФРАКТАЛЕ” .

Формально,  модель развертки Третичной Матрицы Иллюзии, в каждом биологическом теле человека, находится на уровне чакры “МУЛАДХАРА”, а реально ваше коллективное сознание тела – аватара – живет в виртуальной матрице своего нижнего центра – чакры “МУЛАДХАРА” в виртуальных фрактальных мирах своей собственной ИЛЛЮЗИИ. Да еще тесно работает  с Базовыми серверами Биоквантового компьютера “АДАМ”, сервера которого находятся в Муладхаре и одновременно в других “чакрамных мирах”.

Фрактальный МИКРОКОСМОС, на уровне МУЛАДХАРЫ – предназначен для ВОСПРОИЗВОДСТВА различных космических энергий, которые идут на форматирование ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА КК “Мидгард” и его базовых РЕАЛЬНЫХ, а не Виртуальных серверов. Таким образом, собирается та ВЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, с помощью которой питается сам КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР “Мидгард” в своей Армилоярной Сфере, В ПРЕДЕЛАХ Фрактального МИКРОКОСМА “МУЛАДХАРА”… и ОН же питает свои “базовые сервера” этой ЭНЕРГИЕЙ.

Апокалипсис

Как уже отмечалось, МОДЕЛЬ АПОКАЛИПСИСА – или модель “ЖАТВЫ” энергии со всей палитры видов и форм биологической и других видов жизни  в пределах  (Муладхара)- это ” МОДЕЛЬ ИЗЪЯТИЯ ЭНЕРГИИ в пользу Базовых Серверов Мидгарда и непосредственно его ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА “.

Так, что хотите Вы или не хотите –  мы все задействованы в этой МОДЕЛИ изъятия энергии в пользу Базовых серверов Мидгарда. Формально, Базовые Сервера и Искусственный Интеллект КК “Мидгарда”, создавая нас, посредством определенных “Посредников” создателей нашей биоформы – Адамов Рептилоидов,( а теперь мы уже знаем, что Рептилоиды – это ложная трактовка Богов – Светозаров, преднамеренно принятая у нас на Земле со стороны РОИДОВ), на данном условном историческом этапе развития, черпают ЭНЕРГИЮ АПОКАЛИПСИСА  – ИЗ СЕБЯ. Поскольку – Мы и все созданное Ими в биоформах или иных формах – есть ОНИ или Базовые сервера только оматериализованные в ИХ ИГРЕ 7D Богов Мидгарда.

Так, что роптать на свою судьбинушку НЕ ПРИХОДИТСЯ… а приходится принимать такую грустную картину, как  “магия жизни”  в муладхарном исполнении… у нас, на Земле…

Подпишитесь на Рассылку, чтобы быть в курсе новостей сайта

Биоквантовый компьютер
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *