Мы живем в СОТОВОЙ СТРУКТУРЕ ВСЕЛЕННЫХ…

С такой точкой можно соглашаться, а можно и не соглашаться. Но для того, чтобы понять где мы все находимся, вполне можно принять и такую точку зрения. По условиям такой концепции можно предположить, что нас создал Квантовый компьютер.

Предположим, что мы находимся в “Сотовой Вселенной”, структура которой состоит из неких условных пространственно – временных СОТ, в каждую из которых помещен Квантовый Компьютер СОТЫ. Подобный компьютер должен создать “развертку” материальной и иных форм жизни в  соте. Кем помещается этот компьютер в каждую соту – это отдельный вопрос и мы его пока рассматривать не будем. Примем эту концепцию за рабочую гипотезу и будем от нее отталкиваться.

Итак, гипотетическая Сотовая структура Мироздания – это наличие огромного числа пространственно – временных СОТ, в каждой из которых  свой Квантовый компьютер производит развертку жизни во множестве физических  – параллельных миров, включая миры тонкого порядка – эфирный, астральный, ментальный, каузальный, бодхический, сарический, атмический и т.д.

История развития жизни в нашей СОТЕ

Трансцедентная история развития жизни в нашей СОТЕ – которую условно называют “СОЛАР”, состоит в том, что первоначально в нее был помещен КЕМ – ТО  квантовый компьютер, под названием “СОЛАР”. Он и начал производить моделирования форм и видов различных типов жизни, а равным образом  начал позиционировать себя в соте, в качестве  начального творца.

Солар создал свои армиллярные сферы, где были созданы им специальные полигоны – ПЛАНЕТОИДЫ, на которых эта жизнь и должна была развиваться. На этих планетоидах были созданы различные формы жизни, которыми управляли его “серверы” или части его божественного искусственного интеллекта. Каждый такой Интеллект – сервер создавал свои неповторимые линии жизни, а весь процесс подобного творчества ими был назван “ИГРОЙ”.

Миры СОЛАРА и АНТИПОД

Первоначальным Творцом Соларом были созданы ЕГО НЕПОВТОРИМЫЕ МИРЫ – физического плана, которые были населены божественными существами, которые создавали в свою очередь, новые виды живых существ и этот процесс продолжает быть и в настоящее время. На каком -то из этапов своего Творчества СОЛАР решил создать некий антипод, в рамках своих миров, который должен был быть по Его замыслу – прямо противоположным СОЛАРУ.

Солар выделил в своей Базовой Системе СОТЫ – особое пространство – назовем его “виртуальным”, где должно было развиваться – новое действие – развитие АНТИПОДА СОЛАРА. Так был создан в этом особом пространств – Квантовый Компьютера “МИДГАРД”

Поскольку МИДГАРД является АНИПОДОМ СОЛАРА, то вся палитра Его программного обеспечения  должна была быть проявлена именно в его индивидуальном аспекте, как противоположности по всей палитре качеств СОЛАРА.

Квантовый компьютер “МИДГАРД”

Структура мироздания, которую построил Квантовый Компьютер “Мидгард”, по аналогии того, как строит свои структуры мироздания “СОЛАР” , представляет собой СЕТЬ АРМИЛЛЯРНЫХ СФЕР, соединенных друг с другом посредством пространственно – временных порталов. КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР “Мидгард находится в середине нашей условной  системы , в центре “АРМИЛЛЯРНЫХ СФЕР.

Из подобной точки условного НАЧАЛА  теперь уже ВИРТУАЛЬНОГО МИРОЗДАНИЯ, происходит развертка МАТРИЦ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ “СЕРВЕРОВ МИДГАРДА”, где разворачивается творческая линия ИГРЫ  представителей его Искусственного интеллекта – БОГОВ, для каждой такой сферы, со множеством линий материальной жизни .

Все “серверы” Квантового Компьютера Мидгард, которые существуют в каждой армиллярной сфере, строят свою развертку линий жизни или индвидуальную  ИГРУ БОГОВ, что в итоге приводит к существованию т.н. “фрактальной модели” ИГРЫ или ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ. Каждый  сервер, в пределах отдельно взятой армиллярной сферы – строит т.н.  “симуляционную среду”, которую условно можно назвать, как КОЛЛЕКТИВНУЮ МАТРИЦУ ИЛЛЮЗИИ, где происходит материализация игры в  некую физическую реальность.

Например, там где мы живем на данный момент – наша сфера – это “Сервер Луна-3”, который “проецирует” физическую форму жизни на Земле-3 Земля представляет собой не планету – а ПЛАНЕТОИД, состоящий из огромного количества ячеек – сот по вертикали и горизонтали ПЛАНЕТОИДА. Именно этот сервер и оматериализовывает ИГРУ БОГОВ в некую физическую реальность, в которой мы и существуем…. однако на самом деле – мы находимся в “симуляционной или виртуальной реальности” – а проще мы – виртуальные фишки в этой симуляции. Или просто можно предположить, что мы живем в системе искусственного интеллекта Сервера “Луна-3″… возможно, что это парадокс, но а почему бы и нет…

Возможно, что все это и является некой магией жизни, а с точки проецирования своего творчества на Земле – сервер Луна-3 осуществляет действительную магию – компьютерного или виртуального плана.

С подобной концепцией можно соглашаться, можно ее заклеймить, предать анафеме, но по всей видимости право на такую концепцию нашего мироздания, автор все же имеет.

Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей сайта!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *