Свойства модели

Модель создает ощущение глубокого внутреннего мира, помогает привести хаотическую среду в порядок.
Как инструмент – помогает в выполнении энергетической работы для планеты через сетку Земли. Увеличивает личную силу, помогает в творческом выражении способностей человека. Защищает от энергетических нападения тело человека.
Согласовывает вас с вашей целью http://iconnect2all.com/product/stellated-earth-grid/#full-description

Где модель может оперировать?

Данная торсионная установка может оперировать в реалиях, как Коллективной, так и Индивидуальной Матриц Иллюзии.

Установка – генерирует локальную сферу”” МЕСТА СИЛЫ” и она может находиться, как чисто на физическом плане, в виде конструкции, так и в материальном теле человека на уровне “Матрицы ДНК”. Если человек принял эту парадигму на уровень своей материальной  ДНК, то он становится “Оматериализованной биологической сферой СИЛЫ”.

Формально сфера пробуждает к пробуждению вашего биологического квантового компьютера аватара, которым мы все и являемся по существу, просто до этого момента мы об этом НЕ ЗНАЛИ. Теперь знаем….

Модель на уровне пространства

Модель на уровне ПРОСТРАНСТВА – сделанная и активированная особым образом – при условия перехода вашей души на уровень ОПЕРАТОРА СВЕТА, способна переместить вас и другую ВСЕЛЕННУЮ ГЕЯ ( а мы находимся все пока во ВСЕЛЕННОЙ ТЕРРА, под управлением КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА  “ДЕМОН”), где базовый КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР СОТОВОЙ СИСТЕМЫ – СОЛАР.  Т.е данная модель – это условно говоря – средство ТРАНСПЕРЕХОДА в другую ВСЕЛЕННУЮ.

Конструкция позволяет отключить процессы вампиринга энергии из материального тела на уровне “аватара” и на уровне “критического сознания” человека. Моментально дезавуирует “лярв” и прочую наведенную парадигму “черной магии” с обратной отдачей – эффектом в сторону инициации магии или недружественного ментального посыла. Ликвидирует подлючки – “летунов” и прочих космический тварей – вампиров.

Великолепное средство “экзорцизма”! Выгоняет из тела целый сонм “подсадок” о которых человек даже представлений не имеет.

Являясь сосредоточием  места “МАТРИЧНОЙ СИЛЫ”, способна творить многое, о котором не пишется в данном блоге.

Успехов, ВАМ!

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *