Качественные свойства объекта

По мнению авторов данной конструкции – она усиливает такие способности человека, в плане  Божественной Люби и способствует активации телепатических способностей  человека, а также “способности визуализировать желаемые события”.

http://iconnect2all.com/product/5-d-star-tetrahedron/

Комментарии автора блога

Конструкция – модуль активирует в тонких телах человека – уровни электро – магнитных волн, способствующих общей гармонизации течения энергии в теле человека.

Телепатические способности человека

Активирует связь критического сознания и Подсознания человека, в плане расширения между двумя этими видами управления – расширения диапазона “сотрудничества. Стабилизирует давление в кровеносных сосудах и гармонизирует работу сердца человека.

Деактивация программ развития грибов

Способствует деактивации программ развития “грибов” в материальном теле человека.

С помощью данной конструкции можно устанавливать вербальный контакт на уровне подсознания с вашими родственниками, которые ушли из жизни и находятся в параллельных реалиях КОЛЛЕКТИВНОЙ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ МИДГАРДА.

Магическая защита

Полностью ликвидирует “наведенные” отрицательные мыслеформы в пространстве вашего обитания и защищает от внешних негативных воздействий. Закрывает негативные потоки, идущие из – под земли и плохие места в доме или квартире.

Звезда Дева

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *