Не мог пройти мимо разработка авторов данного изобретения и в целом их работы  с сакральной геометрией и создания ТОРСИОННЫХ ГЕНЕРАТОРОВ

Возможности “портала связи”

Используйте и активируйте свои собственные предварительные соглашения о воссоединении с универсальным и Галактическим сообществом.

  • Ускорьте свой собственный процесс просветления.
  • Активируйте повторную калибровку частоты света через тело, омолаживая клетки для самовосстановления.
  • Активируйте полную кристаллическую структуру в вашем физическом теле.
  • Повторно активируйте телепатические способности.

Трехмерная сакральная геометрическая антенная система была создана из серии шаблонов направленного портала, чтобы успешно позволить отдельным лицам и / или группам напрямую взаимодействовать через Портал связи. Эта геометрическая форма была создана двумя удивительными людьми, которые также много лет работали с плеядеанцами, Грегори и Гейл Хоаг.

http://iconnect2all.com/product/pleiadian-communication-portal/#full-description

Комментарий автора блога.

Диалоги вербального характера – контакт

Данная конструкция способна установить способности к ментальной связи человека с ОПЕРАТОРОМ СОЗНАНИЯ от СВЕТА и проводить некого рода “ченнелинг” на уровне вашего “критического сознания” – сферой оперирования вашей Души. При одном существенном и достаточном условии – активации данной структуры для подобного рода операций. Когда данная конструкция активирована к работе , то она в критическом сознании человека может включать диалоги вербального характера. Человек слышит голос от Плеядианцев и может получить от них информацию.

Авторы Грегори и Хейл – они воплощенные плеядианцы и позиционируют данную технологию для людей, в том числе данный “коммуникационный контур”.

И пожалуй, самое удивительное свойство конструкции – это способность АКТИВИРОВАТЬ к работе ЛЮБУЮ САКРАЛЬНУЮ КОНСТРУКЦИЮ , которая представлена авторами Грегори и ХЕЙЛ на страницах их сайта и данном блоге.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *