Открывает коронную чакру

Открывает способности человека кт возможной спонтанной глубокой медитации и интуитивным связям.
Активирует связь с вашим внутренним руководством.

Повышает осознание улучшенной сбалансированной функции мозга левого и правого полушарий.

Комментарии автора блога.

3D Звезда, как геометрическая форма в сакральном плане,  открывает прямой путь к ОПЕРАТОРАМ ПОДСОЗНАНИЯ. С помощью активации данного “ТОРСИОННОГО ПОЛЯ” , МЫ В СОСТОЯНИИ ОСУЩЕСТВИТЬ “СЛИЯНИЕ” ДУШИ  в формате “критического сознания”  и перейти на уровни оперирования ПОДСОЗНАНИЕМ вашего материального тела. Конечная цель в этом аспекте – это выйти на уровни ОПЕРАТОРА Сознания либо Светлого, либо Темного.

Контакт с операторами сознания

При активации данной конструкции и нахождения человека рядом с ней, вы непроизвольно можете слушать  “в себе” голоса двух представителей ОПЕРАТОРОВ.

Расширение сознания и способностей человека

На уровне вашего физического мозга – будет наблюдаться феномен – “расширения сознания”, которое будет проявляться в феномене “яснознания” и “ясновидения”, т.е будет активирован ЭПИФИЗ в головном мозге и с вами начнется контакт не только ОПЕРАТОРОВ сознания, но и растений, животных и представителей инопланетного разума.

Конструкция запускает на тонком уровне процесс переформатирования осознания человека и открывается информационный пласт к своим прошлым воплощениям в “матрице” Иллюзии в рамках МИДГАРДА.

3D Звезда может активировать процессы внутреннего видения процессов, происходящих в вашем материальном теле и телах других людей – своего рода способность к рентгеновскому видению физиологических и электро – магнитных процессов.

С помощью конструкции можно подключаться к индивидуальному и коллективному сознанию КРИСТАЛЛОВ и получать от них огромные пласты информации по интересующему Вас направлению.

При определенных условиях конструкция открывает возможности к ТЕЛЕПОРТАЦИИ в пространстве планеты и особенно на тонком плане в разные уровни астральных планов “Параллельных Вселенных” в рамках МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ квантового компьютера “МИДГАРД” и Квантового Компьютера Солнечной системы “ДЕМОН”.

Как и  Меркаба Единства – данная 3D Звезда способна организовать или экстериоризовать из вашей биоформы – копию вашей биоформы –  для возможности вашего “КРИТИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ” к путешествиям в ПРОСТРАНСТВЕ  – ВРЕМЕНИ МИДГАРДА.  См. статью

С помощью данной конструкции особо активированной возможно останавливать процессы старения биоформы человека и запускать ход “биологических часов” организма в ОБРАТНУЮ СТОРОНУ – в противовес старению. Это означает, что можно “нулировать” ход биологического времени “вперед и обратно” и оставаться в определенном физическом возрасте неопределенно долго, пока не перепрограммировать данное “нулирование” хода биологического времени тела человека.

С помощью данной конструкции, посредством определенной техники, возможно установить мысленный контакт с вариантами ВАС в параллельных вселенных и воспользоваться возможностями обмена геномной информацией с вашими вариантами, находящимися в парадигме БУДУЩЕГО.

С помощью определенной активации Вы во снах станете полностью СОЗНАТЕЛЬНЫМ и можете жить полной жизнью в параллельных вселенных по своему усмотрению. При этом тело ваше, находящееся в бодрствующем состоянии будет продолжать жить своей жизнью, осознанной, но ранг вашего позиционирования  ЖИЗНИ расширяется по ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ. Одновременно жить сначала в ДВУХ реалиях, затем трех и т.д. При этом полностью осознавая события жизни в этих параллельных реалиях. При этом ваше сознание как бы делится секторально и не мешает оперировать вам в каждой реалии параллельных реалий одновременно.

Плеядинский модуль связи

Возможности данной конструкции выходят за рамки информации, предоставляемой в данной статье.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *