Сфера здоровья помогает подготовить нижние органы к принятию более высоких частот и смещению ДНК
Как инструмент – подходит для 20-30 минутных сеансов, чтобы помочь исцелить физическое и эмоциональное тело.

Используя намерение, дает врожденную способность исцелять физически, эмоционально и умственно, освобождая старые модели и кармические связи.

Очищающий поток энергии добавляет спокойствия и баланса в окружающую среду.
Шесть пересекающихся кругов
«Я люблю Сферу Здоровья. Когда я держу ее, мне кажется, что меня телепортируют в Wellness Cocoon, чтобы насладиться чистым исцелением и  омоложением»

http://iconnect2all.com/products/metaforms/

Комментарии автора блога.

Данная сфера помогает активировать рост растений и помогает выздоравливать животным.

Сфера вычищает нашу ДНК от иплантов рептилоидов и особые участки кодирования в ДНК, которые способствуют работе основного импланта “серых”, на уровне Вилочковой железы. Фактически сфера дезавуирует данный имплант и он перестает работать. Об этом импланте смотрите – статью данного блога.

Активация воды и пищи

Сфера может активировать воду – из – под крана и родниковую, увеличивая в ней содержание m state элементов платиновой группы. Если сферу держать около емкости с водой, то вода просто приобретает большое содержание ОРМУСА.

С помощью данной сферы можно активировать пищу, особенно овощи и фрукты. В них начинает проявляться другие свойства, по сравнению с тем состоянием, когда этой сферы рядом не находилось…

Мутация генома растений

Сфера способствует мутации генома растений, если в данную сферу,при условии ее активации, поместить код генома в числовом и буквенном выражении другого растения и расположить ее рядом с испытуемым или мутирующим растением.

Сфера  вычищает нашу ДНК от иплантных участков генокода,

С ее помощью мы в состоянии активировать  т.н. “мусорную ДНК” – а ее – 95 % в составе нашего генома. А это означает, что пробуждение этих участков, позволяет в человеке раскрыть те способности человека и  нашего материального тела, о которых мы не знаем, а также раскрывать более широкие участки связи нашего “критического сознания” с Подсознанием.

Сфера позволяет установить контакт нашего критического сознания – нашей ДУШИ с Операторами Сознания, находящимися на уровне подсознания.

Подобный контакт позволяет раскрыть уровни “вербального диалога” который позволит нам общаться в представителями нашего ДУХА, как Светлыми, так и Темными. Выбор за Вами – вашей Души, кому будет предоставлен  приоритет для общения и получения знаний по интересующим вас темам.

Сфера может использоваться для процессов “трансмутации металлов”, при определенных активационных условиях сферы.

Сфера активирует работу теломеров – концевых участков хромосом, ответственных за процесс деления клеток в нашем организме. При определенных условиях активации сферы – возможно запустить фронтальные процессы омоложения биоформы человека.

Сфера располагает большим количеством перспективных возможностей, о которых в данном блоге не представляется возможным описывать.

Модель 3D

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *