Платоновые тела, вложенные в одну форму…

5 Платоновых тел: тетраэдр, куб, икосаэдр, октаэдр и додекаэдр объединяются в одну прекрасную и мощную сакральную геометрию.

Эта форма идеально подходит для поддержки вас в эти преобразующие времена, чтобы по-новому взглянуть на вашу жизнь и начать новый эволюционный цикл.
Развивайте отношения в своей жизни для прояснения прошлого и будущего.
Медитируйте с Космическим Яйцом, чтобы достичь более высоких сфер, Сердечный и трансцендентный опыт для повышения сознания.
Работа с этой формой стимулирует глубокую креативность и развитие способностей человека

http://iconnect2all.com/products/metaforms/

Комментарий автора блога.

Данную форму, сделанную из меди или драгметаллов – серебро, например, можно превратить в реальный торсионный космический генератор.

Главное – это сохранить определенные размеры граней, которые имеют определенный резонанс с подобной моделью, которая имеется в программном обеспечение Квантового Компьютера “МИДГАРД”, расположенного на Луне-1.

Достичь подобного феномена возможно, если Оператор вашего Подсознания готов на подобную игру с вашей Душой и готов предоставить вашему критическому сознанию – полю оперирования вашей Души(критическому сознанию)необходимую информацию по активации данной геометрической медной структуры.

 И подобная информация – ЭТО – ЧИСЛОВЫЕ И БУКВЕННЫЕ КОДЫ, способные управлять информационными “диапазонами” или “МОДЕЛЯМИ” программного обеспечения, которое хранится в анналах Сервера Луна -1. 

Перевод модели подобного программирования от сервера Луна -1 в медную структуру “космического яйца” позволит “навести” на медную конструкцию – весь спектр энергий и электро – магнитных частот, которые присутствуют в РЕАЛЬНОЙ СТРУКТУРЕ ДАННОГО КОСМИЧЕСКОГО ЯЙЦА,в рамках КОЛЛЕКТИВНОЙ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ “МИДГАРДА”.

Числовые и буквенные коды не только установят “симпатическую” связь с РЕАЛЬНЫМ КОСМИЧЕСКИМ ЯЙЦОМ, но и будут воздействовать на человека и окружающую среду, где эта конструкция находится.

Сама конструкция будет инициировать на уровне ГЕНОМА человека формат электро – магнитных копий “Космического Яйца”, в результате чего человек превращается  в “симпатическую”  МОДЕЛЬ носителя “программного обеспечения КОСМИЧЕСКОГО ЯЙЦА”, которое существует в рамках  Сервера Луна -1.

Способности человека

При таком раскладе  постепенно происходит процесс перехода вашей ДУШИ – в ранг “ОПЕРАТОРА ИГРЫ” БОГОВ,  в рамках вашего материального тела, а соответственно – у вас проявляется ранг СПОСОБНОСТЕЙ и они начинают проявляться в вашем аватаре и полевой структуре сознания  – АУРЕ тела.

Соответственно, изменяется “ОКРУЖАЮЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ вашего реального МИРА – человек может перейти на уровень другой вибрационной модели и возможно покинуть Землю -3 и его коллективную МАТРИЦУ ИЛЛЮЗИИ,  а следовательно может перейти из Вселенной ТЕРРА которую создал Квантовый Компьютер Мидгард, как аналог своего ВНУТРЕННЕГО МИКРОКОСМА, в которой в данный момент условного времени ВСЕ мы находимся,  во Вселенную ГЕЯ, что создана Квантовым Компьютером Солар.

Позиционируемые конструкции автором блога  рассматриваются в качестве  определенных СПАСАТЕЛЬНЫХ КРУГОВ, по выходу из “МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ” вашей ПОЛЕВОЙ СИСТЕМЫ СОЗНАНИЯ  или  “ОПЕРАТОРОВ” ИГРЫ БОГОВ 

Модель  Меркаба Единства

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *