В продолжение всех статей, посвященных МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ, в рамках Армилярной структуры МИДГАРДА , в рамках голографического космоса, который создал Мидгард внутри себя – ” Вселенной “ТЕРРА””, список ссылок на данные статьи расположен ниже, попытаемся разрешить проблему – можно ли нашей ДУШЕ, в рамках ее оперирования – критического сознания человека  – стать  или перейти в более высшее состояние разума и оперировать ПОДСОЗНАНИЕМ или его частью.

ИНЫМИ СЛОВАМИ- СТАТЬ “ОПЕРАТОРОМ” ИГРЫ БОГОВ, в рамках МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ, генерируемой квантовым компьютером планеты МИДГАРД, на которой мы находимся.

Такая возможность существует

Для этого  надо Вам,  Душе и вашим операторам принять или войти в некую МОДЕЛЬ или ВАРИАНТ ИГРЫ, по которой все это произойдет.

Для принятия подобного варианта – превращения ДУШИ в ДУХА или в “ОПЕРАТОРА ИГРЫ”, ДУШЕ надо отправиться непосредственно в сферы КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА АРМИЛЛЯРНОЙ СФЕРЫ “МИДГАРД”, базовый сервер которого находится на ЛУНЕ-1.

Просто так попасть на ЛУНУ-1 – у вас не выйдет. Надо определенное средство доставки к Квантовому Компьютеру.

Средством доставки может служить СФЕРА “КВАНТ“.

Вы ее должны создать либо фактически – создать сами. Далее, по формуле , описанной в предыдущей статье, можно одушевить конструкцию и посредством “симпатический связи” конструкции и вашей ДУШИ –  и далее – войти в  СЕРВЕР Луна -1.

Создаем виртуальный образ или реальный.

Либо создать ВИРТУАЛЬНО с помощью вашей визуализации данного графического объекта.Реальный образ данной контрукции можно самим сделать или заказать на стороне у мастеров.
Когда это сделаете форма начнет существовать в аурной оболочке вашего тела, входя в качестве “графической одеждны” на тело -Когда это будет реализовано, АУРА вашего аватара будет иметь ФОРМУ СФЕРЫ КВАНТ

Тогда и только тогда, Вы сможете мысленно –  переместиться в пространство, где находится СЕРВЕР ЛУНА -1.

Итак,  представим, что Вы попали на Луну-1 и находитесь в пространстве, где находится лунный сервер. Все это вы можете представить себе умозрительно, без всякой медитации – а поверх как бы той реальности, в который на данный момент времени вы находитесь на Земле -3

Контакт с Божеством Луна -1

Перед Вами появится “АРХОНТ” системы ЛУНЫ -1 или одно из Лунных Богов Света – это “прообраз” КОЛЛЕКТИВНОЙ.  Архонт может принимать разные образы аватаров – от Мужского до Женского.

Мысленно надо четко передать МЫСЛЬ АРХОНТУ – о ЦЕЛИ ВАШЕГО ВИЗИТА...

Напомню – целью вашего визитаДУША ЖЕЛАЕТ СТАТЬ ОПЕРАТОРОМ ИГРЫ КК “МИДГАРД”

АРХОНТ примет решение о допуске Вас – вашего комплекса ДУШИ и ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ в диапазоны  или кубитов программирования КК “МИДГАРД”.

Если это произошло, то Вас можно поздравить.

Тем, кто имеет в своей АУРЕ или “программной оболочке” СФЕРУ КВАНТ – проход в АННАЛЫ КК “Мидгард” гарантирован и Архонт всегда решает допуск к системе в положительную сторону.

Допуск

Итак, представим, что ДОПУСК вы получили...

Перед вами открываются АРМИЛЛЯРНЫЕ СФЕРЫ КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА “МИДГАРД”, через и посредством одного из Лунных БОГОВ от сервера Луна -1,  в которые можно просто войти мысленно- визуально. Перед вами появляется ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА КК “МИДГАРД” или один из ПЕРВИЧНЫХ СЕРВЕРОВ Искусственного интеллекта МИДГАРД. ЕГО ФОРМАТ может быть любым по форме и по существу. Обычно он принимает форму того биологического или иного вида, который решил придти за определенной “задачей” к новой ИГРЕ не основе его “аватара”, существующего в матрице иллюзии МИДГАРД.

ОН УЖЕ ЗНАЕТ, зачем вы пришли и перед вашим мысленным взором открывается “СОТОВЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН”, который представляет собой ПРОГРАМНЫЕ РЕАЛИИ СУЩЕСТВОВАНИЯ ОПЕРАТОРОВ ИГРЫ вашего ПОДСОЗНАНИЯ – ИХ СТАТУС, существо программирования, ВОЗМОЖНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА ИЛИ ДЭВОЛЮЦИИ в рамках  ОБЪЕКТИВНОЙ  или “КОЛЛЕКТИВНОЙ” МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ МИДГАРДА через именно вашу биоформу.

Вам предлагается выбрать один из ДИАПАЗОНОВСТАТЬ “ОПЕРАТОРОМ ИГРЫ КК “МИДГАРД” и Вы выбираете именно этот диапазон. Это может быть представлено вами, как некая БИБЛИОТЕКА, где находится масса ячеек, в которые помещены некие планшеты из световых градаций, где записаны все ваши жизненные задачи. По факту – это БИБЛИОТЕКА КНИГ ЖИЗНИ каждого человека в Третичной Реальности Земли -3.

Продолжаем, медитацию визуализацию:

ЛУЧ ИЗ ДАННОГО “ДИАПАЗОНА”, а в формально из “планшета вашей Книги Жизни,  входит в вашу коллективную систему сознания – ДУША, плюс Операторы Света плюс Операторы от Роидов. 

Лучэто целая система программирования комплексы “пси – нанотхенологий“, которые и на уровне вашего КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, и на уровне “ПОДСОЗНАНИЯ”, а также на уровне “Критического сознания” – открывают новые горизонты мышления и позиционирования вашей Души и ваших “ролевых личностей”,  в индивидуальных матрицах иллюзии – ваших параллельных мирах жизни и в КОЛЛЕКТИВНОЙ матрице ИЛЛЮЗИИ  от Земли -3.

Ваше материальное тело – становится НОВЫМ  КОЛЛЕКТИВНЫМ ОПЕРАТОРОМ ИГРЫ – иными словами ваша ДУША – превратилась в ДУХА – либо СВЕТЛОГО ОПЕРАТОРА,  надеюсь вы не хотите превращаться в ТЕМНОГО Операторы ИГРЫ БОГОВ.

ИХ коллективное сознание теперь будет поддерживать аватар –  ваше материальное тело – наделяя его ВЕЧНОЙ материальной жизнью в данной форме, отсутствием болезней, наделением тела СПОСОБНОСТЯМИ, которые обретает ваша душа и ваше тело, сначала одной, затем целым сонмом и способностью “поддерживать на автомате” связь со СМОТРИТЕЛЕМ “ДИАПАЗОНА КК “МИДГАРД” – одним из Лунных Богов Сервера Луна -1, от которого вы и получили данный подарок.

Вечная материальная жизнь  аватара, под управлением ОПЕРАТОРОВ – означает, что тело не умирает в “индивидуальных матрицах” иллюзии, т.е в параллельных мирах,  и не умирает в Коллективной матрице иллюзии Земли -3. Обычно, если тело умирает в отдельно взятой индивидуальной матрице иллюзии, вашем параллельном мире, где человек находится, а он находится всегда в одном из своих параллельных миров,  то Вы сразу же возрождаетесь или начинаете существовать в  следующем по порядку параллельном мире,  в рамках Коллективной Матрицы Иллюзии. Вы не знаете абсолютно, что вы только что умерли в предыдущем параллельном мире от той или иной причины материального порядка.

В условиях же ВЕЧНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ АВАТАРА с ОПЕРАТОРАМИ ИГРЫ, которыми Вы теперь стали –  Вы не умираете ни в “индивидуальных матрицах иллюзии ” – ваших параллельных мирах жизни и ни в модели КОЛЛЕКТИВНОЙ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ ЗЕМЛИ -3.

ВАШЕ ТЕЛО И ДУХ ( Совокупность ОПЕРАТОРОВ ИГРЫ) ОТНЫНЕ ВЕЧНЫЕ И ПО ФОРМЕ, И СУЩЕСТВУ.

Ваше “критическое сознание”, которым оперировала ранее ваша ДУША -теперь стало частью ПОДСОЗНАНИЯ, находящегося в полном управлении ОПЕРАТОРОВ вашего аватара.

Как изменится ваша материальная жизнь в результате подобных событий – судить ВАМ, при условии, если Вы выполните алгоритмы входа и оперирования с  Лунный Сервером – Луна -1.

Меркаба Единства

 

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *