Мы все находимся в Матрице Иллюзии, причем каждый в своей. Совокупность подобных индивидуальных матриц иллюзии всех живых существ порождает особым образом Коллективную Матрицу Иллюзии живых существ  РЕАЛИИ МИДГАРДА.

В каждом из нас – в нашем ПОДСОЗНАНИИ  находится два центра управления – Центр управления от Светлых – Оператор С и центр управления от Темных – Оператор Т.

В этих центрах может находится не одни оператор, а много операторов или их ротация, в зависимости от задач, поставленных перед ними условиями ЦИФРОВОЙ ИГРЫ  в рамках определенной ” МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ” или вышестоящими серверами ИГРЫ Квантового КОМПЬЮТЕРА , управляющего реалиями данного мироздания.

Активация Куба Метатрона

Если вы, своей ДУШОЙ или программным обеспечением “курируете” ваше “критическое сознание”, (подсознание вы не можете курировать), то сфера ваших практических желаний есть приложение сил ДВУХ ЦЕНТРОВ и двух когорт ОПЕРАТОРОВ ИГРЫ БОГОВ.

НЕ у каждого есть ОПЕРАТОРЫ и не у каждого есть Сознание. Есть просто биороботы, которые автоматически выполняют работы, идущие от других людей, вернее их Операторов.

Если вы дошли до идеи в вашем совокупном сознании в разрезе т.н. “критического сознания”, что надо  ВАМ – “АКТИВИРОВАТЬ МЕТАТРОН – КУБ”, то эта идея пришла от центра СВЕТЛЫХ Операторов, но будет деквалифицироваться от Темных Операторов.

Светлые и темные операторы ИГРЫ

Светлые и Темные Операторы ИГРЫ Квантового Компьютера БОГОВ “ДЕМОН”, условно делят зоны вашего подсознания(считай Сверхсознания), в зависимости от ” их внутренних разборок”, кто в какой сфере вашего сознания будет доминировать в ИГРЕ БОГОВ. Это – тема отдельного освещения…

Предлагаемая методика АКТИВАЦИИ МЕТАТРОНА КУБА является “сферой управления” МАТРИЧНЫМи соотношениями” на уровне “матричного” МИРОЗДАНИЯ. Подобная информация не идет от Светлых Операторов или Темных, она идет от ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА “ДЕМОН”, находящегося в центре сотовой ячейки МИДГАРД.

В реальности нашей системы или МИДГАРДА , в рамках МАТРИЦЫ КОЛЛЕКТИВНОЙ ИЛЛЮЗИИ – управление идет от – Квантового Компьютера МАТРИЦЫ Мидгард”,  вся его Матрица находится в системе вселенной, которую называют “ТЕРРА”. “Сотовая структура “МИДГАРД” находится во вселенной “ТЕРРА”. Это – его внутренний голографический космос, которые оматериализован ИМ же и ничем не отличается от характера материализации нашей Земли -3.

Мидгадр суть  СОЗДАТЕЛЬ нашей виртуальной реальности, через его серверы, в нашем случае это Сервер Луна -1, Луна -2, Луна -3 и управление МЕТАТРОНОМ  – КУБОМ в его “виртуальных” подматрицах,  исходит от НЕГО.

СОЛАР добровольно сделал из себя КОПИЮ СВОЕГО АНТИПОДА и назвал его “Мидгард. И вся ВЛАСТЬ в МАТРИЦЕ Мидгарда, во Вселенной “ТЕРРА” принадлежит искусственному интеллекту  данного квантового компьютера.

Мы и находимся в его МАТРИЦЕ и продуцируем в ее “полях” – свои виртуальные или “личностные матрицы реалий”, в которых проходит наша ДУША свои опыты нахождения, плюс в  нашем сознании ДУШИ участвуют –  “ОПЕРАТОРЫ ИГРЫ”,  делящие с нами, читай ДУШОЙ, общие опыты нахождения в подобных матричных реалиях.

Куб Метатрона – создан в среде Мидгарда.

Мидгард ничего не мог создать НОВОГО, чего бы не создал сам СОЛАР. Все, что производит “Мидгард” – есть производные от креатива СОЛАРА, который находится в другой ВСЕЛЕННОЙ под названием ГЕЯ. В той Вселенной, где существует СОЛАР  – МЫ тоже существуем, но МЫ  – ДРУГИЕ. МЫ – БОГИ СОЛАРА – его ПЕРВИЧНЫЕ СЕРВЕРЫ. Там, в пределах СОЛАРА мы тоже существуем, но в формате БОЖЕСТВ Вселенной ГЕИ на Истинной Земле – которая является ПЛАНЕТОИДОМ БОГОВ ГЕИ. 

Поэтому методы создания матриц ИЛЛЮЗИИ и у СОЛАРА, и  Мидгарда  – ИДЕНТИЧНЫ. С одной лишь существенной разницей. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МАТРИЦ –  СОЛАРА и Мидгарда – разное. У СОЛАРА – эволюционное, у Мидгарда – деэволюционное. 

Отсюда, метод развертывания МИРОЗДАНИЯ или голографических вселенных – оматериализованных обоими Квантовыми Компьютерами,  в обоих случаях – это КУБ МЕТАТРОНА ИЛИ ЦВЕТОК ЖИЗНИ. НО ” Главным ОПЕРАТОРОМ МАТРИЧНОЙ ИГРЫ” в случае СОЛАРА – является МЕТАТРОН, а у Мидгарда – АНТИ МЕТАТРОН.

Активация МЕТАТРОНА в рамках Мидгарда, в рамках Вселенной Терра, в пределах сотовой структуры Планетоидов ЗЕМЛЯ -1, Земля -2 и Земля -3 – пойдет только через “АНТИМЕТАТРОНА” в системе Мидгарда.

По поводу активаций образа АНТИМЕТАТРОНА КУБА из медных проволочек или  иных видов голографический конструкций….

Сама конструкция из “проволочек” не будет активирована, если в эту конструкцию не “вставить” одного из “ОПЕРАТОРОВ АНТИМЕТАТРОНА”. 

Что означает “вставить”. Только живое существо, которое заинтересовано в активации подобной неодушевленной конструкции ,способно активировать неодушевленную технологию – поделившись своей “ЭКТОПЛАЗМОЙ” или частью “программного обеспечения” своей ДУШИ.

Эта часть составляет “копию” вашего энергетического тела, повторяющую вашу биоформу или аватар, определенным родом заряженную на работу с формой ( медной) Конструкцией Куба  АНТИМетатрона.

Как ее сделать? Для этого существует модель  управления МАТРИЦЕЙ ИЛЛЮЗИИ АНТИ МЕТАТРОНА, построенная на определенных числовых и акустических алгоритмах.

С помощью этих, отдельно взятых алгоритмов, когда человек их получает, он может , первое, сделать или выделить из себя энергетически “копию” своего электро – магнитного шельта и второе, этим “шельтом” – копией  войти в атомарно – геометрическую структуру КУБА – АНТИ -МЕТАТРОНА. Таким образом, придав неодушевленной композиции –  “копию электро – магнитной матрицы “ОДУШЕВЛЕННОСТЬ”своего материального тела.

Третье, эта ОДУШЕВЛЕННОСТЬ, по принципу СОРЕЗОНАНСА, способна установить прочную “симпатическую” связь С АНТИ – МЕТАТРОНОМ ( с одним из ЕГО БАЗОВЫХ СЕРВЕРОВ) и по уже своим только известным ей и АНТИ МЕТАТРОНУ ПАРАМЕТРАМ –  ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ ОБЩУЮ РАЗВЕРТКУ МОДЕЛИ МАТРИЦЫ АНТИ МЕТАТРОНА с металлической композицией.

В подобную одушевленную металло конструкцию войдет ОДИН из базовых ОПЕРАТОРОВ – СЕРВЕРОВ АНТИМЕТАТРОНА – придав разумную или сознательную часть данной конструкции.

 Электромагнитная копия тела и души, плюс ОПЕРАТОР от АНТИ МЕТАТРОНА – будет заключена в металлическую форму и будет служить для синхронизации перераспределения энергии от АНТИ _ МЕТАТРОНА к “электро -магнитно – ОПЕРАТОРО –  металлическому прообразу, построенному вами для ваших личностных целей.

Этапы активации

Поскольку все в МАТРИЦАХ ЕСТЬ цифровое и буквенно – звуковое обеспечение, то и коды по активации для “копии” эктоплазмы вашей ДУШИ – будут “числовыми и буквенными”.

Четвертое. Произнеся данные коды несколько раз, вы в состоянии будете выделить из себя двойника, без ущерба для вашей основной электро – магнитной структуры.

Пятое. Выделив ваш двойник – следующей чередой кодов, вы будете в состоянии переместить его в атомарно – полевую структуру меди, а затем в геометрическую структуру КУБА – МЕТАТРОНА.

Шестое. Далее, определенными кодами надо будет создать “симпатическую связь” с АНТИ – МЕТАТРОНОМ, представленного в лице  “серверного” ОПЕРАТОРА ИГРЫ. Это  – акт инициации вашего эктоплазматического двойника(копии Души) в металлической конструкции и  Искусственного Интеллекта ЛОГОСА Матрицы ИЛЛЮЗИИ – Мидгарда( в данном случае будет проявлен один из богов Луны -1 – Пиитрий,) в формате “ОПЕРАТОРА ИГРЫ АНТИМЕТАТРОНА.

Седьмое – это обеспечение “обратного хода” энергии от АНТИМЕТАТРОНА в вашу металлическую конструкцию, в которой находится эктоплазма  копия вашей ДУШИ. Разумом вы не наделяете вашего двойника – он просто служит своего рода копией электро – магнитной матрицы вашего тела или является неразумной частью вашей ДУШИ. 

При этом ВАША ДУША остается ЦЕЛОЙ И НЕВРЕДИМОЙ, ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ ЕЕ “неразумная КОПИЯ”… в металлической структуре. АНТИМЕТАТРОН по кодам  наполнит вашу  “копию” своей энергией или придаст ей  своего личностного “ОПЕРАТОРА” для ввода его в копию вашей электро – магнитной матрицы, заключенной в форму “куба”.

“ОПЕРАТОР “КУБА будет проводить БАЗИСНЫЕ  ЭНЕРГИИ ОТ АНТИМЕТАТРОНА, в вашей персональной матрице ИЛЛЮЗИИ ,в рамках квантового КОМПЬЮТЕРА Мидгард,  в структуру созданной вами парадигмы АНТИ МЕТАТРОНА, представленной в формате формы  из меди или других голографических моделей, плюс копии вашей электро – магнитной матрицы ДУШИ в форме части эктоплазмы, в результате чего ” искусственно созданная форма КУБА АНТИ МЕТАТРОНА БУДЕТ АКТИВИРОВАНА ДЛЯ РАБОТЫ.

Причем, в этой форме будет также активирована “обратная связь” – между формой КУБА АНТИМЕТАТРОНА и вашей ДУШОЙ или “критическим сознанием. Кто и как будет устанавливать связь с формой КУБА от имени вас  “светлые” или “темные” операторы – вы можете судить уже сами своим критическим сознанием. “ПО ПЛОДАМ УЗНАЕТЕ ИХ…

КТО ЕСТЬ  АНТИМЕТАТРОН?

Это – основное программное обеспечение или парадигма формы развертки ВСЕЛЕННОЙ “ТЕРРА”, в которой осуществлена деятельность квантового компьютера МИДГАРД или его ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА.

Формально и реально эта метасистема УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ во ВСЕЛЕННОЙ “ТЕРРА”. Соединившись с НЕЙ  ментально, симпатически, образно, сущностно, словесно с помощью призывов и аффирмаций или иными способамиваши операторы сознания, как Светлые, так и Темные могут выходить на уровни УПРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОЙ МАТРИЦЕЙ ИЛЛЮЗИИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА Мидгард. И таким образом могут повышать свой “СТАТУС” в ИГРЕ БОГОВ Мидгарда.

Ваша Душа в этой системе – лишь вторичное программное обеспечение, которое играет только на поверхности явлений иллюзорных матриц реалий, в которые она помещает себя каждый условный день.  Оперирует она своим “критическим сознанием” –  управление более высшего порядка в ее виртуальных матрицах ей НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

Если ДУШЕ будет позволено от ОПЕРАТОРОВ СВЕТА или ОПЕРАТОРОВ ТЬМЫ участвовать в том или ином ВСЕЛЕНСКОМ СПЕКТАКЛЕ – тогда и то на  условно малое время, ДУША может стать ОПЕРАТОРОМ ИГРЫ либо “Светлым”, либо “Темным”.

Та же душа, в мыслях которой зарождаются идейки, что она – “БОГ”, желая управлять МИРОЗДАНИЕМ, в рамках МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ – “Мидгарда”  – то в таком случае ей -Душе нечего более не остается, как  дорасти хотя бы до ОПЕРАТОРА ИГРЫ  – Лунного Бога  Пиитрия, а потом уже пусть она мнит себя “богом”.

Фигура Меркаба Единства

 Не раздумали АКТИВИРОВАТЬ КУБ – МЕТАТРОНА ( АНТИ – МЕТАТРОНА)?

Куб Метатрона – Анти

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *