Сайт продавца – http://ферран.рф

Ферран – супер стимулятор

В чём же секрет чудесных преобразований в организме под воздействием феррана? Для расширенного объяснения рассмотрим следующие моменты:

• Как только ферран даёт знать о своём появлении даже на слизистой оболочке полости рта – сразу же начинается массовый выброс в кровь эритроцитов (повышенный эритропоэз).
• Одновременно, повинуясь соблюдению принципа адекватности, в кровоток добавляется дополнительное количество лейкоцитов.
• Ферран, «спровоцировавший» всплеск уровня гемоглобина, обеспечивает более интенсивный метаболизм (обменные процессы в клетках).
• Ускорение обменных процессов приводит к усилению выброса отходов метаболизма.
• Повышенный уровень «мусора» создаёт в кровотоке не самую благоприятную обстановку.
• Лейкоциты сразу же получают «работу» по улучшению качества крови (за счёт уничтожения живого «мусора»).
• Кровь, соответственно, получает возможность перевозить большее количество «отходов», что в свою очередь приводит к ухудшению её качества;
• Одновременно приём феррана повышает абсорбционный потенциал крови;
• Системы, обеспечивающие вывод из организма токсинов и шлаков, благодаря феррану получают дополнительную стимуляцию;
• Нервная система под косвенным воздействием феррана начинает восстанавливаться за счёт улучшения миелинизации нервных окончаний;
• Ферран повышает энергетику организма, что подтверждают инструментальные исследования.

Итак, ферран стимулирует:

• эритропоэз;
• электропроводимость жидкой среды (естественного электролита);
• поддержание электрической составляющей электромагнитного излучения в должном соотношении;
• усиление потенциала электромагнитного излучения живых клеток;
• восстановление равновесия составляющих электромагнитного излучения живых клеток.

СПРАВКА-ИНФОРМАЦИЯ О РАЗРАБОТКЕ ПРЕПАРАТА «ФЕРРАН».

Препарат «Ферран» принадлежит к новому классу высокоэффективных иммуномодулирующих противоопухолевых препаратов, механизм действия которого основан на уникальных физико-химических свойствах нового типа органических соединений железа (ОСЖ). Синтез таких соединений приводит к созданию класса веществ, обладающих высокой магнитной восприимчивостью при низкой плотности (1,3 — 1,5 г/ см3).

Благодаря магнитной активности микрочастиц ОСЖ, они избирательно концентрируются в области локализации опухоли вблизи магнитных аномалий, создаваемых мутагенными клеточными структурами и химическими радикалами, сопутствующими росту опухолевых клеток. Концентрация препарата приводит к сорбции химических радикалов и кислорода вблизи мест локализации опухолей, сопровождающейся дезоксигенацией и нарушением метаболических процессов в злокачественной опухолевой популяции, приводящим к блокированию их роста и последующему распаду.
Именно эти свойства в совокупности с химической и сорбционной активностью микронных кластеров указанных соединений приводят к высокой фармакологической и лечебной способности препарата «Ферран».
Испытания на животных, а также в ряде случаев – на добровольцах, показали высокую эффективность препарата при лечении разнообразных опухолевых, иммунодефицитных и кожных заболеваний. Подробные сведения о фармацевтических свойствах препарата «Ферран» приведены в его описании, а также в двух Патентах РФ. «Ферран» применяется в форме мелкодисперсного порошка, соответствующего измельчению 10000 см2/г, что обусловливает его высокую активность, позволяющую использовать малые дозы препарата – около 10 мг/чел. Таким образом, 1 г «Феррана» может быть использован для лечения 100 пациентов. Хотя надёжнее использовать на первый курс лечения одного больного минимум 0,250 г.
Препарат «Ферран» прошёл токсикологические и иммунологические испытания на животных и получил положительное заключение к его применению от ветеринарного Фармакологического Совета. 20.07.2001г. Минздравом РФ выдано Регистрационное Удостоверение о регистрации феррана как биологически активной добавки (БАД).

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *