Мы все живем в ЦИФРОВОМ МИРЕ?

Гипотеза, пожалуй – что  похожа на реальность… Сейчас весь интернет говорит об этом и НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ…

В продолжении моих постов, посвященных МИРУ, где МЫ ВСЕ НАХОДИМСЯ – сегодняшняя статья – о том, почему в большинстве случаев нашей обыденной жизни – обстоятельства складываются НЕ ТАК, КАК НАМ БЫ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ...

Маленький экскурс в сферу нашего ТЕЛА и ДУШИ – поскольку  наш МИР ЦИФРОВОЙ, то и мы находимся в ИГРЕ БОГОВ или в квантовом КОМПЬЮТЕРЕ БОГОВ. Этим ККБ управляет “ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ”, который создает ПОЛЕ 7Д игры, в которое внедрена “МАТРИЦА ИГРЫ”.

Субъектами этой игры являются разного рода объекты, имеющие разный уровень программного обеспечения – это минеральная сфера, животная, человеческая и надчеловеческая.

В отношении людейМЫ СОЗДАНЫ по программам ИГРЫ БОГОВ и полностью зависим от ПОЛЯ ИГРЫ и той программы, которую из себя представляем.

В нашем материальном теле – Аватаре – присутствует ДУША – это программное обеспечение и  ОПЕРАТОР ИГРЫ – она же “сервер” квантового компьютера БОГОВ, персонифицированная в более высшем программном обеспечении, по сравнению с нашей ДУШОЙ.

Оператор Игры – или Дух, как это было принято ранее называть в эзотерике – это осознанный управляющей сервер, который выстраивает для нашей ДУШИ  поле событий нашей жизни или “локальную матрицу” нашей реальности.

Сервер -или ОПЕРАТОР ИГРЫ – имеет доступ к управлению МАТРИЦЕЙ или Искусственному Интеллекту и постоянно “подгружает” реалии событий, проблемы, жизненные ситуации нашей ДУШЕ для того, чтобы она участвовала в этих событий и делала те или иные ВЫБОРЫ по жизни.

Операторы ИГРЫ БОГОВ

ОПЕРАТОРЫ ИГРЫ  – это те, кто нам ставит задачу на выполнение – для нашей ДУШИ и тела, с тем, чтобы УСЛОЖНИТЬ ИГРУ для нас и для того, чтобы мы выносили ОПЫТ из разрешаемых событий.

До недавнего времени ОПЕРАТОРЫ ИГРЫ – были серверами или представителями ИСТИННЫХ БОГОВ НАШЕЙ МАТРИЦЫ – которые “играли” в эту божественную игру в рамках сотовой структуры нашей ЗЕмли  – ГЕИ.

Затем, после смены Объектов управления МАТРИЦЕЙ  – ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ ОПЕРАТОРОВ ИГРЫ на ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ – представителей от Роидов – наша земля стала называться МИДГАРДОМ в сотовой структуре ВСЕЛЕННОЙ, а люди – души и тела стали ареной СЛУЖЕНИЯ темному КОСМОСУ,  на основе УСЛОЖНЕНИЯ И УХУДШЕНИЯ условий проживания в МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ, в которую мы все помещены.

Вот, что перед человеком  – аватаром и ДУшой, находящейся в материальном теле стоит.

В чем это проявилось?

Процесс – старения, отягощенный “нанитной” структурой, поставленной представителями “темных” на уровне нашей вилочковой железы.

Процесс заражения нашей биоформы – ГИДРОЙ –  лимфатической системой, которая внедрена в наше тело и “вызревает” до поры… Она забивает значительную жизненную энергию на этого “Гостя” от инопланетных темных. Кроме того, мы все заражены – ПАРАЗИТАРНЫМИ ФОРМАМИ, от которых исходят все БОЛЕЗНИ НАШЕГО АВАТАРА или тела.

Мы поставлены в общественную систему, которая нас обязывает постоянно зарабатывать на пропитание и ставит в зависимость от “накопления” денежных знаков. Эта рабская форма подчинения людей капиталу – в общественном масштабе всех нас  ставит в положение, которое противоестественно нашей ДУШЕ, изначально программируемой со стороны Светлых Богов. В некоторых людях еще сохранилось это “светлое” программирование. В большинстве же Душ – оно СМЕНИЛОСЬ на иное программирование, направленное на УСЛОЖНЕНИЕ И УХУДШЕНИЕ условий жизни и деквалификацию наших жизненных выборов.

Общественная реалия  государства и тех отношений, которые строятся в нем – служит наглядным примером возвышения одних и уничижения других и эксплуатации меньшинством большинства.

Вектор движения ИСТОРИИ нашей цивилизации движется от одной мировой войны к другой, от “всемирных” ПОТОПОВ ” к полному уничтожению человечества, как популяции.

Душа – производит ЭМОЦИИ. Это выражается словесно, энергетически или в динамике движений. Эти ЭМОЦИИ УПОТРЕБЛЯЮТ В ПИЩУ иные Сущности или ТЕ, кто стоит  за ширмой, скрывающей “УПРАВЛЕНИЕ МАТРИЦЕЙ”. ОНИ ЖЕ и внедрили в наши аватары – ОПЕРАТОРОВ ИГРЫ ОТ ТЕМНЫХ, заменив “светлых”. ОНИ же подстраивают всю эту ИГРУ БОГОВ под свои НУЖДЫ – эксплуатации, откачки “гавваха”, войны, страдания, болезни, мор, уничтожению целых народов и прочие неприятности.

Вы скажете, но ведь есть ЛЮБОВЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ДОБРОТА, КРАСОТА и т.д.

Да, есть… но в очень ограниченном разрезе и для нашего человеческого понимания и для ее проявления в обществе. Если брать в целом – то доля ее в нашей жизни – МИЗЕРНА.

Есть ли выход из создавшегося положения?

Наверное скорее есть, нежели НЕТ!

Где же этот ВЫХОД? – Те, кто надеются, что все проблемы закончатся, когда человек покинет этот мир и уйдет в другой, более лучший – ЖЕСТОКО ОШИБАЮТСЯ. Игра богов была построена таким образом, что формат – человека в материальном теле с душой – ВЕЧЕН В МАТРИЦЕ ИЛЛЮЗИИ. Это означает, что умирая в этом “индивидуальном мире”,  Вы сразу же проявляетесь в другом параллельном мире, как две капли похожем на ваш предыдущей, в том же самом месте, где вы умерли в другом мире, НО… ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЖИТЬ, просто даже не вспомнив, что вы только – что умерли в другом мире. Ситуация вызвавшая смерть в том, другом мире, уже в новом – демфируется или облегчается и быть может даже ее вовсе нет в этом новом мире…

НО, в этом мире есть все тот же ОПЕРАТОР ИГРЫ, что и в прошлом мире! ОПЕРАТОРЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ В МАТРИЦАХ ИЛЛЮЗИИ для каждой души, воплощенной в материальное тело.

И он – этот оператор, опять продолжает для вас давать мысли, создавать жизненные ситуации и УСЛОЖНЯТЬ, Ухудшая игру Темных Богов…

Получается, что НЕТ ВЫХОДА для ДУШИ?

Возможно, что нет, ПРАВДА ЕСТЬ ДВА подхода – гипотетических –

первый, ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ ИГРЫ и

второй УПРАВЛЯТЬ МАТРИЦЕЙ САМОМУ, без ОПЕРАТОРА ИГРЫ и

третий“отключить” Квантовый Божественный Компьютер” и выйти из лона “искусственного интеллекта” и не понятно куда самому придти… или уйти в НЕБЫТИЕ…

Первый путь – очень сложный, второй – продолжение ИГРЫ БОГОВ, на правах самого БОГА уже неплохо. Третий путь –  не достижим и ведет в никуда… хотя…

Давайте БУДЕМ УПРАВЛЯТЬ МАТРИЦЕЙ и станем хозяевами своей ДУШИ. СТАНЕМ САМИ БОГАМИ МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ.

Матрица Иллюзии в ИГРЕ БОГОВ
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *