Вопросы управления нашим телом давно стояли перед человеком. Мы, как живые существа – являемся исполнительными программами Матрицы Нашего Земного мироздания и подчиняемся всем закономерностям, которыми управляется эта матрица. Формально, каждый из нас находится в этой матрице, создавая свои индивидуальные подматрицы. Это означает, что мы, способны влиять на МАТРИЦУ в заданном для нас, нашим критическим разумом направлении и тем самым достигать желаемого эффекта.

Заболевания зубов

Самыми распространенными нарушениями  в области нашей генетики являются проблемы наших зубов. 

Перед вами числовые  и буквенно – акустические порядки, способствующие регулировке этой проблемы в определенном числовом алгоритме. Почему именно числа – числа – это знаковые фигуры, определяющие порядок происхождения основных алгоритмов матрицы. Числа имеют также и двоичную, троичную и четверичные структуры – порядки исчисления, на основе которых построены алгоритмы “сетки” нашей матрицы. С помощью чисел задают основные алгоритмы программы по изменению определенного органа в нашей биосистеме, который является тоже числовым или программным.

Мы ведь исходим из тезиса, что ЧЕЛОВЕК в МАТРИЦЕ – это “программа”, с помощью которой ДУША, как оператор “аватара” или тела действует в реалиях матрицы миров материального порядка. Вместе с душой – в аватаре, имеется у небольшой части людей – ДУХ или “ОПЕРАТОР” ИГРЫ, который  придан ДУШЕ – для совершенствования этой игры и придания ей новых функциональных или эвристических направлений. “Место” или “Земля”, где мы находимся – ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ИГРА или ИГРА ИЛЛЮЗИИ или Божественна КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА, в рамках КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА ТВОРЦОВ нашей сотовой структуры МИДГАРДА, в составе СОТОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Об это я уже писал в предыдущих эссе и не буду повторяться, с подобными положениями можно ознакомиться.

Мною также описан подход по переформатированию программ генома зубов в направлении их регенерации в возрастном аспекте. Все это явилось итогом разработки и той информации, которую я получал ранее. Ознакомиться с данным видео можно  по ссылкам.

Геномные нарушения ротовой полости человека

Базовые числовые коды  Г. Грабового:

Болезни зубов и полости рта ———————————————————— 1488514
Гингивиты ———————————————————————————- 548432123
Кариес зуба ———————————————————————————5148584
Кисты челюстные ————————————————————————- 514218877
Острая зубная боль ———————————————————————— 5182544
Пародонтоз ———————————————————————————- 58145421
Стоматиты ———————————————————————————–4814854

Подход к “нивелировке “отрицательного” ПРОГРАММИРОВАНИЯ СО СТОРОНЫ ИНФЕРНАЛЬНЫХ ПРОГРАММ В ОТНОШЕНИИ ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА, НА ПРИМЕРЕ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ.

1.Болезни зубов и полости рта ———————————————————— 1488514

Базовые буквенно – акустические коды

Коды нивелирующие общую программу заболеваний зубов и полости рта, совместно с числовыми кодами, будет иметь форму:

1488514

УРРОРАУРСУУММ – УРРОРАУРССАУЛЛ – УРРОРАУРССИУЛЛФФ – УРРОРАУРССИУЛЛИФФРИР-УРРОРАУРСАОММАФФ – УРРОРАУРСАОПЛИИФФ – УРРОРАУРСАОВВЛАММ – УРРОРАУРСУФФЛИРР – УРРОРАУРБФАТТОМРРА

1488514

2. Гингивиты ———————————————————————————- 548432123

Буквенно – акустические алгоритмы нивелирующие стадии формаирования гингивитов в челюстной форме с числовыми алгоритмами, будут иметь следующий кодовый вид:

548432123

ЛААРМАФФРАСС – ЛААРМАФФРСИИЗ – ЛААРМАФФРАЗММ – ЛААРМАФФРИЗМФВ –ЛААРМААФФСААЗММ – ЛААРМАФФРССРАФФ – ЛАРРМАФФСЗИЛЛ – ЛААРМАФФРСУУЛЛ

548432123

3. Кариес зуба ———————————————————————————5148584

Буквенно – акустический алгоритм, нивелирующий формирование программы кариеса зубов на уровне генома зубов, в теле человека.

5148584

ЗЗООЛМААОЛЛАА – ЗЗООЛМААУФФООЛ – ЗООЛМААОРРФФАА – ЗЗОЛММАОЛЛАУФВ –ЗЗООЛМААУРФИЗИ – ЗЗООЛМААОММСИИ – ЗЗОЛМААОУЛЛИИ – ЗЗОЛМАААУФФОРСИ

5148584

4. Кисты челюстные ————————————————————————- 514218877

Буквенно – акустический алгоритм нивелирующий активацию зубной боли при поражении ткани зуба или при нервной составляющей, при поражении зуба изнутри или извне.

514218877

ГРУУБРОССВААРР – ГРУУБРОССИЭРР – ГРУУБРОММТРФХ – ГРУУБРОММЛАСФХРЗ ГРУУБРОААФРОЗИИ – ГРУУБРОИФВРАЗЗ – ГРУУБРОАУРУСС – ГРУУБРОРАММФВЗС

514218877

5. Пародонтоз ———————————————————————————- 58145421

Буквенно – акустический алгоритм, нивелирующий формирование парадонтоза в ротовой полости человека, на генном уровне.

58145421

МААИРРОУФФСС – МААИОРРСОСОА – МААИУИИСУИСС – МААИССОИРРСАА -МААИОРРМАВЛЗ – МААИОУЛЛУРРС – МААИОМАРМАЛЛФ – МААИЛБРУИРРИИ 

58145421

6. Стоматиты ———————————————————————————–4814854

Буквенно – акустический алгоритм, нивелирующий на уровне генома человека условий формирования стоматитов в ротовой полости.

4814854

ССИИЗИИНСФУУРР – ССИИЗИННСФЛИНН – ССИЗИСНСФУНРАСС – ССИИЗИНЛУФССЗ – ССИИЗИНСУНЛЛОФ – ССИИЗИНСЛУФЛОО – ССИИЗИНСЛОФРААР – ССИИЗИНСЛУММФАР

4814854

Данные виды числовых и буквенных или акустических кодов можно просто заучить или выписать отдельно на листок бумаги, положить под стакан воды и вода примет программу данного кодового алгоритма. Далее, эту воду можно пить утром или на ночь.

Можно записать данные коды на МП плеер  своим голосом и прослушивать при ходьбе или на прогулке.

Можно эти коды записанные на бумаге – накладывать на ваше фото. Вариантов – много. Главное – это открыть ваше сознание или подсознание к этой технологии. И эффект не заставит себя долго ждать.

Успехов ВАМ!

Управление геномом человека

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *