Это устройство  нам внедряют при рождении “серые”,  под руководством “рептилоидов”.

Оно внедряется или подсаживается в тело человека на уровень Тимуса – вилочковой железы. Это своего рода “генератор”, привносящий в генокод человека  “программу – шельт” ,

направленную на неправильное функционирование Тимуса  – вилочковой железы.

Итогом работы этого “нанитного” устройства, представляющего собой симбиоз – биологического и астрального уровней – является активация процессов старения нашей биоформы, начиная с 27 – 30 лет.

Как избавиться от этой парадигмы?

Матрица Нашей Реальности посылает нам КОД – переформатирования данной программы работы на уровне нашей ДНК.

В числовом выражении представлен как:

9 78 328 144 22 3 725

Концентрируйтесь на данном числовом  выражении, просто заучите его наизусть, повторяйте, когда прогуливаетесь по улице или по парку. Или просто, напишите его на бумагу и носите собой, просматривая его начертания на бумаге. Представьте, что эти числа написаны в вашем ЭПИФИЗЕ – шишковидной железе. Все тело пронизано данным числовым кодом и везде, чтобы вы не встречали на своем пути – НЕСЕТ ВАМ ЭТОТ КОД!

Буквенный коды или акустические  по нивелировке данного “нанитного” устройства.

СЛАРУРММАБУФФ – ЛУРРФАРМООРАРР – СЗГЛИББРУФФЛООР – МААРСУУФФРАРР – УРРСАМОГРУФФРОВВ – ЛУССФАРРСОИББПП – ЛУППРАССРОФФСС – СЛУУРРБРАИФФВВ.

Поместив данный код в алгоритм буквенного модуля нашей матрицы ДНК,  данный код примет форматирование – особый вид сочетания “кодонов”, который вызовет приход в нашу биоформу на уровни нашей ДНК, особых классов ” пси – нанотехнологий” – своего рода Фотонно –  солитонноных систем, способных переформатировать программный код нашей ДНК на СТАРЕНИЕ и НИВЕЛИРОВАТЬ ЕГО в структуре всех наших ДНК клеток и митохондрий.

Наша ДНК очень  чувствительна к подобному коду, поскольку все, что “искусственно привнесено” в ее структуру – “ЗАМЕЧЕНО” со стороны ТВОРЦОВ НАШЕЙ ДНК. Поэтому когда вы произносите данный код, он АВТОМАТИЧЕСКИ встраивается в основную командную структуру нашей ДНК, на уровень “кодонов”, которая направлена на “выключение” всего искусственно наведенного со стороны” в ее “поле – тело”.

Таким образом, объединяя два вида “МАТРИЧНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ”, на НИВЕЛИРОВКУ ИСКУССТВЕННЫХ “НАНИТНЫХ” – инопланетных (рептилоидных) алгоритмов, мы в СОСТОЯНИИ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТИ ТЕХНОЛОГИИ в НАШЕМ ТЕЛЕ И ОНИ ПРОСТО “ВЫПАДУТ” ИЗ НАШЕГО ОРГАНИЗМА И БОЛЕЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ ВНЕДРЕНЫ ОБРАТНО.

Общий ВИД СОВОКУПНОГО КОДА НИВЕЛИРОВКИ “нанитов” в теле человека:

9 78 328 144 22 3 725

СЛАРУРММАБУФФ – ЛУРРФАРМООРАРР – СЗГЛИББРУФФЛООР – МААРСУУФФРАРР – УРРСАМОГРУФФРОВВ – ЛУССФАРРСОИББПП – ЛУППРАССРОФФСС – СЛУУРРБРАИФФВ.

9 78 328 144 22 3 725

Успехов ВАМ!.

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *