Мы желаем быть здоровыми и жить долго, при условии, если нас кто – нибудь этому научит или покажет, как это сделать. В обычной жизни наше восприятие чего – то нового, всегда либо подвергает огульной критике, либо постулирует, «что этого не может быть никогда». И мы привыкли к такому порядку вещей в своем восприятии новых знаний и открытий.

Нам подавай апробированную, гарантированную практику, которую, быть может, надо ждать не один десяток, а то и сотню лет, пока мы сами не умрем. Тогда нам она, эта практика и не будет нужна, неправда, ли. А пока…, пока мы пожинаем плоды того, что нам предлагает ортодоксальная наука – пичкая нас очередными таблетками от бессмертия или новой болезни, которые на проверку оказываются тривиальным биомиционом, сдобренным наркозом рекламы и методов суггестии, которыми полна реклама подобных препаратов.

Я не противник ортодоксальной медицины, она безусловно работает, правда в экстренных случаях- трав, которым нужна хирургическая помощь. Терапия, которая основана же на таблетках лечит не понятно, что, ибо лечится следствие, а не причина заболевания. Впрочем, о причинах заболевания – по самому тривиальному диагнозу, даже мнения у врачей расходятся. Одни приписывают определенные таблетки, а другие  – другой ряд, третьи – могут согласиться и с теми и другими, а в итоге у больного – эффекта терапевтического если и получается, то носит этот эффект временный алгоритм, а улучшения или ликвидация причины заболевания не получается.

К чему я это все говорю? К тому, что новая отрасль науки и позиционирования новых знаний  на практике, как раз обладает возможностью, оперировать с причиной заболеваний, с более глубинными феноменами ее проявления , на генном, волновом, квантовом уровнях нашей биоформы, там где действительно имеют место энерго – информационные нарушения, затрагивающие нашу электро – магнитную матрицу нашей биоформы, нарушения в функционировании алгоритмов строителей нашей биоформы – истинной генной инженерии – пси – нанотехнологий.

Все наши болезни, в том числе и процесс старения организма, который обуславливает фронтальное ослабление нашей иммунной системы, связаны с нарушениями волновых характеристик нашей биоформы, в т.ч. и отдельно взятых внутренних органов. Каждый орган работает в определенном частотном диапазоне, который  характерен только для него одного и это частотный диапазон относительно постоянен, то есть имеет плавающую частотную характеристику. Это означает, что орган постоянно выдает в окружающее  пространство организма только определенную заданную для него «кем – то» частотную характеристику или даже ВОЛНУ. По мере существования человека, диапазон подобной волны или частоты изменяется также, под воздействием экзогенных и эндогенных факторов биоформы человека, так что к концу жизни частота органа приходит к самому нижнему пределу, который был для данного органа запрограммирован Творцами нашей биоформы.

Совокупная частота органа – это системная частота всех клеток органа, каждая из которых имеет также свою индивидуальную частоту для  каждого человека. Частота отдельной клетки также имеет системную составляющую частот всех органов, составляющих биоформу – это и частота ядра клетки, и частота цитоплазмы, и частота митохондрий и частота хромосом – 46-ти (каждая хромосома имеет свою индивидуальную частоту) и ещё очень много частот, которыми, например, обладают белки, структурированная вода, рибосома, транспортная РНК, короткие и длинные пептиды, непосредственная частота самой ДНК, частоты отдельных нуклеотидов в структуре самой ДНК – частоты совокупного алгоритма «интронов»  и совокупного алгоритма «экзонов» непосредственно в цепи самой ДНК, и т.д.  Учебника не хватит, чтобы описать непосредственно все, что составляет нашу клетку и ДНК.

Я не говорю уже о том, что каждый вид, тип, класс пси – нано технологий, которые форматируют на био – молекулярном уровне наше тело обладают уникальной собственной неповторяющейся нигде частотной (плавающей парадигмой или  резонансной моделью) или  непостоянной квантовой волной.

Если подытожить выше сказанное, то системная частота органа на поверхности явлений – по сути есть не что иное, как отражение более глубинных процессов нашего генома, алгоритмов частотных функций ДНК, РНК, и прочих составляющих, которые функционируют слаженно в едином ритме, но каждый в отдельности имеет свою качественную специфику и свой частотный алгоритм.

Современная биорезонансная терапия, которая только получает путевку в жизнь, воздействует на органы человека посредством методик коррекции системных частот органа. Это – приборы академика В.П. Королева – системы «Дета – элис»

Они не вносят других, не присущих частот в организм человека, а только лишь восстанавливают якобы первичных статус частоты того или иного органа и тем самым выравнивают частотный фон  отдельно взятого органа, что проявляется в улучшении работы и самого органа, и улучшения самочувствия людей, на примере клинических испытаний в 48 – клиниках РФ.

Положительных отзывов о таких приборах – терапевтических со стороны врачей и пациентов – много, что свидетельствует о том, что данная методика – на сегодняшний день в области биорезонансной медицины – передовая и получает все большее одобрение среди практикующих терапевтов.

Однако следует заметить, что приборы БРМ – биорезонансной медицины оперируют с агрегированной частотой – весьма грубой характеристикой того, что имеет место на самом деле. Агрегированная частота, по моему мнению, является лишь средством, которые может привнести лишь кратковременный лечебный эффект, а та программа, которая сформировалась в заболевшем органе уже на уровне прописанных позиций в самой ДНК на уровне «экзонов» – участков в ДНК, которые кодируют работу определенных генов, входящих сами в структуру гена, не ликвидируется , как таковая. Надо уничтожать саму «кодовую прописку» в «экзоне» программы развертки болезни того или иного органа.

Решает же эту проблему – новейшее направление – оперирование с акустическими алгоритмами кодовых значений фукнционирования пси – нанотехнологий, которые возможно активировать и запустить, чтобы избавиться от программных наведений в геноме генезиса той или иной болезни человека.

Кодовое значение прописки программы болезни в геноме человека,на уровне нуклеотидных цепей в «экзоне» – определенном участке отдельно взятой спирали ДНК, можно переформатировать на «программу здоровья». Эта программа была заложена Творцами нашей биоформы, и ее программный алгоритм содержится в механизм Волновой безопасности нашей биоформы, который архивирован в механизме Временной Эфирной Наполняющей – полевом сервере нашей Полевой структуры сознания, который «висит» над каждым человеком, а корнем уходит в гипоталамус и гиппокамп  мозга.  или непосрдественно в *наш “квантовый биологический компьютер”!

Материальный носитель механизма ВЭН в мозгу  человека не имеет постоянной локализации. Это означает, что нейронные структуры форматируются по каждому вызову со стороны механизма ВЭН,  отдельно и форматируют временные нейронных цепи в головном мозге, которые выполняют роль того, что мы условно называет «нейронные команды” в головном мозге человека. Когда – то,  эти функции в организме были «прописаны» за мозжечком, который со временем условного развития человека, пришел в затуханию своей изначальной функции в  системе Высшей нервной деятельности человека.

Болезнь мы в состоянии купировать или даже ликвидировать ее химический алгоритм, прописанный в кодовых значения нуклеотидов «экзонов» нашей ДНК. Только надо знать в каких  участках «экзонов» и как это можно сделать.

Задавая или корректируя частоту эндогенную – то есть ту, которая естественных образом генерируется органом, мы как бы , внешне привносим или поправляем, корректируем ее на тот лад, которые нами считается, а вернее нашими приборами в биорезонансной  медицине,  как базовую или основную.

Но, какой параметр частоты органа считать за основной  базовый? Где это известно и кто это постулировал. То, что позиционируется теоретиками от биорезонансной терапии – что они  значение подобных частот снимают по определенным точках аукопунктуры, расположенных на меридианах, это – еще ничего не значит. Это – просто выходы  агрегированных значений частот и не более. Где истинная частота органа – ответ на этот вопрос не удастся получить , поскольку надо вскрывать все частоты, из которых состоит определенный орган. Агрегированная частота – не тот показатель, по которому можно реально изменить алгоритмы заболеваемости того или иного органа.

Я не хочу полностью охаивать биорезонансные приборы – они положительны и сыграют свою роль в облегчении течения заболевания и  снимут болевой синдром, однако они – не панацея от лечения болезней.

Исследования в области коррекции агрегированной частоты органа человека безусловно – перспективные и имеют право на существование.

Скажу парадоксальную вещь, с которой специалисты могут не согласиться со мной…, что на уровне нашего генома, а равным образом и отдельно взятого органа, а также системы организма человека – нет и никогда не было устойчивой или агрегированной частоты – нет отдельно взятого значения или параметра. Все, что человек придумал для измерения частот, исходило из концепции, что каждая вещь имеет свою меру и частотную характеристику.  Все приборы делались с условием, что можно что – то конкретное измерять, исходя из  условных придуманных самим человеком параметров измерения.

Исходя из подобных постулатов, все приборы, в том числе и частотные – приспособления, которые подогнаны под цели измерения, придуманные человеком, истинность которых возможно далека от правды.

Теория и практика пси – нанотехнологий постулирует тезис, согласно которому в нашей биоформе на уровне волновых агрегаций ДНК, генов, клеток, органов и системы организма – нет устойчивой волновой характеристики. Нет конкретных числовых значений волн или их порядка для того или иного органа, той или иной пси – нанотехнологии и т.д. А что тогда есть???

Есть лишь кодовые параметры,  благодаря которым происходит развертка программ работы видов, типов и классов пси – нанотехнологий – фотонно – солитонных аналогов, форматирующих условно переменную или постоянную волну, к сожалению не имеющих в тоже самое время постоянных  частотных параметров. Условно, мы можем привязаться к определенной частоте, которые нам выдают приборы, но это – условно, в реале же нет ничего, к чему можно было бы конкретно привязаться для проведения замеров  того или иного частотного  параметра. Поскольку на тонких уровнях существования  нашей биоформы  то, что мы условно называем частотой или волной – нет, волна или частота – характеристика – новой плазменно – холодной структуры – Полевой структуры сознания человека, которая в конечном итоге и форматирует для себя материальное тело, при рождении или при приходе на Землю для очередного воплощения.

Акустические коды пси – нанотехнологий – дают формат или команду к программам, которые заложены на уровне нашей ДНК и Временной Эфирной Направляющей нашей биоформы. И эти кодовые значения уже пробивают себе дорогу в ЖИЗНЬ, являясь – Новейшим направлением в исследовании структуры ДНК и генома человека, а равным образом и всего нашего организма в целом, позволяющие нам самим, управлять внутренними процессами нашего тела, осознанно подходить к тому, «чем» или даже «КЕМ» для нас является ЖИЗНЬ  материального тела.

Наша биологическая форма, построенная на углеродной, белковой основе способна развиваться, согласно  плану “творцов” нашей биоформы в рамках “МАТРИЦЫ ИЛЛЮЗИИ”. Вопрос о “творцах” – отдельный вопрос, который не преследуется в данной статье. Автор лишь предоставляет возможность управления  посредством “мутирования” или изменения нашей ДНК на четырех спиральный аналог, в отличие от двух спирального, весьма ограниченного по возможностям и качественных характеристикам.

Подобный аналог представлен в некой Модели развития человека, которая содержится в Квантовом Компьютере “Лунных Богов” – который программирует нашу реальность биологических форм и видов жизни в соте МИДГАРД.  “Лунные Боги” – это Управители  “Армилярной сферы” в Соте Мидгарда, которые создали нашу реальность биологических форм развития жизни, в отличие от кремниевой жизни,  создававшейся изначально СОЛАРОМ.

Мною уже освещался вопрос о двух спиральной ДНК, ее кодовых значениях, с помощью которых мы в состоянии оптимизировать работу нашей ДНК, а следовательно ликвидировать все то отрицательное, что было заложено в наш материальных организм Лунными Богами. 

Сегодня я хочу познакомить читателя со следующим шагом в данном направлении – возможности формирования в нашем теле ЧЕТЫРЕХ СПИРАЛЬНОЙ ДНК. Формирование или переформирование нашей двух спиральной ДНА на четырех спиральную модель ДНК позволит тем, кто позволит себе подобную трансцедентную роскошь – запустить в своем материальном процессы, которые избавят человек от болезней, как таковых и расширит ранг его жизни на порядок.  Даже беглое знакомство с подобной информацией способно запустить “чудеса”, при условии, если человек это примет своим критическим сознанием и особенно “подсознанием” –  что позволит данной информации быть активированной и сделать свое дело.

Впрочем, каждый человек сам решает для себя НАДО ЛИ ЭТО ЕМУ, ЕЙ ИЛИ НЕТ. РЕШАТЬ ВАМ!

На платном канале https://boosty.to/saturrn  технологию четырех спиральной ДНК предоставляю бесплатно подписчикам.

Форматирование ДНК
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *