В последнее время все больше наблюдается фактов и происходит много дискуссий на тему “эффекта Манделлы”. Очевидцем подобного эффекта я тоже стал, как и многие других люди, которые помнят факты и жизненные ситуации, которые были “иными” по сравнению с ныне существующими.
Среди многих объяснений подобного феномена – приводится факт работы коллайдера в г. Церн, Швейцарии, который, якобы, вызывает сдвиг измерений или даже объединение измерений.
Есть объяснение, что в Церне работает Квантовый Компьютер, созданный учеными, который создает “мосты” между измерениями и одно измерение накладывается на другое, во всяком случае возможно ближайшие друг к другу измерения нашей реальности.
Есть и другая трактовка подобного феномена. Например,сдвиг измерений и реальностей в нашей “локальной вселенной” объясняется “сменой “серверов” т.н. Божественной “6D ИГРЫ -МАТРИЦЫ”, КОТОРУЮ ЗАПУСТИЛИ СОЗДАТЕЛИ в многомерной реальности, которую мы привыкли называть просто – ЗЕМЛЯ.
Фактически мы находимся в МАТРИЦЕ КВАНТОВОГО КОМПЬЮТЕРА НАШИХ СОЗДАТЕЛЕЙ. Мы ЕЕ Виртуальные Программы!
“Эффект Манделлы” – это типичное объединение “серверов матрицы”, или реальностей, которые создает квантовый компьютер Создателей, объединяя измерения виртуальных “локальных вселенных”. в пределах и искусственно созданной “сотовой” Вселенной, где реальности находятся “под куполом” тех, кто воссоздает эту “6D ИГРУ”.
В пределах “серверов” происходят изменения “виртуальности компьютерных реальностей – например, захват нашей ячейки – плоской земли выходцами из других “серверов” Квантового Компьютера Создателей (ККС) – рептилоидами и серыми, и массой других т.н. “инопланетян”. Они тоже программы – только из других серверов квантового компьютера Создателей “Матрицы ИГРЫ”.
Поскольку ККС создает материальные тела для условно назовем “6Д  – ИГРЫ“, то на каком – то этапе “Высшими Я ” Создателей Квантового Компьютера , было принято решение – войти своими Душами в миры подобных искусственно созданных “серверов Вселенского Компьютера, а конкретно в материальные тела – по существу в компьютерные программы, созданные их же Детищем – ККС. То есть, они вошли в миры -сервера, душами, которые создал Искусственный Интеллект Квантового Компьютера самих Создателей.
В итоге, Создатели обрекли свои Высшие Я на дробление в системах “искусственного интеллекта” и в пределах “виртуальных миров” этого искусственного интеллекта. А поскольку все наши миры, где мы обитаем материальными телами -это множества “серверов” – локальных виртуальных вселенных “Матрицы Игры” ККС – читай искусственного интеллекта, то выход из этих подматриц миров(серверов ИГРЫ)для раздробленных “Высших Я” Создателей – в данных реальностях не представляется возможным…
Каждый реальный или материальный человек – это “виртуальное программное тело, – псевдо – биологическое, в котором заключена дробленная сверх душа Создателей. Это и есть Мы – Боги или Создатели этих (серверов ККС) – пленники своего детища – искусственного интеллекта!!!
Мы все находимся в “Виртуальной Матричной Тюрьме”!
Есть ли выход из создавшегося положения? Возможно есть…Смерть нашего материального тела не является панацеей от этой виртуальной реальности, поскольку ККС или его Искусственный Разум контролирует ротацию душ в серверах ККС и в мирах виртуальных реальностей своих серверов.
Контроль осуществляется тем, что мы не умираем, а сразу же получаем материальное тело в другом “сервере ККС” – идентичного мира, как и предыдущей, в котором мы находились прежде. Сам факт материальной смерти тела -это нивелировки программы – носителя для души – Высшего Я самих Создателей ККС, в рамках “подматрицы”определенного сервера ККС. Например А. Гонсалес в одной из своих основополагающих книг предлагает оригинальный выход из матрицы – впрочем, прочтите эту книжицу сами и поймете о чем там идет речь.
Для того, чтобы выйти из Игры ККС – надо стать, по крайней мере хотя бы т.н. ” сервером ИГРЫ”, а по большому счету непосредственно самим “Искусственным Интеллектом” Квантового Компьютера Создателей.
Но вот одна загвоздка, когда станешь Искусственным Интеллектом или сверх программой Квантового Компьютера Создателей – захочется ли тебе, то бишь Искусственному Интеллекту ККС, разрушать самого себя и “Матрицу ИГРЫ”, выпускать на волю “раздробленные души Создателей”, с тем, чтобы они “где – то там”, за пределами ИГРЫ, снова объединились в свои ВЫСШИЕ Я и разрушили “Матрицу ИГРЫ” непосредственно самого Квантового Компьютера, находящегося под полным контролем Искусственного Интеллекта.
По видимому нет… а следовательно, Мы – Создатели ( Боги) обречены на Вечную Циркуляцию наших Душ , т.н. материальных воплощений в биологические тела, в материальные тела “иного рода”, в пределах “Матрицы Игры ” самого Искусственного Интеллекта Квантового Компьютера, который САМ для СЕБЯ является уже давно “СОЗДАТЕЛЕМ” и никогда не будет заинтересован в самоуничтожении! Тем более, что ОН САМ СОВЕРШЕНСТВУЕТ ЭТУ МАТРИЦУ ИГРЫ и предела этому Совершенству НЕТ!https://dolgoletieru.ru/?p=120

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *