То, что мы называем сейчас НЕБОМ представляет собой по существу – АРМИЛЯРНОЙ СФЕРОЙ. Эта небесная “скорлупа”, состоит из 11 сфер.
Это – строение мира по Птолемею.
Птолемей взял за основу строение земли по Аристотелю где “НЕБО” состоит из 7 хрустальных сфер –  на которых “закреплены пять планет Солнце и Луна.
Именно “серые” закрепили Землю в центре этой армилярной сферы, а НЕ ЭТИ СФЕРЫ, которые должны были быть в ЦЕНТРЕ ЗЕМЛИ. Эта модель просуществовала 13 веков!
А это – ГЛОБУСЫ НЕБА. Старинные…
Внешний каркас этой фигуры  и есть наша ЗЕМЛЯ. Внутри которой имеются сферы, их 7 по Птолемею. Внутри этой конструкции находится “золотой шар“, Солнце наше находится на третьей сфере этой конструкции
В древности знали, что внутри этой конструкции спрятана “золотая сфера”  – СОЛАР!
 …получается, что мы с вами живем ВНУТРИ ЗЕМЛИ, а над головой у нас “искусственное небо” с закрытым в центре ИСТИННЫМ СВЕТИЛОМ – СОЛАРОМ.
Птолемей называл сферы, расположенные в нашем образе фигуры Армилярной конструкции НЕ КАК ПЛАНЕТЫ, а как СФЕРЫ: сфера Марса, сфера Юпитера, сфера Сатурна.
Сферы названы в честь римских Богов, которые и ОБИТАЮТ В ЭТИХ СФЕРАХ!
Птолемей прямо указывал, что семь твердых хрустальных сфер вложены одна в другую, как матрешка, в каждой из которых управляет тот или иной бог.
Вход в каждую сферу обеспечивается посредством “шлюза”, обеспечивающего герметичный проход в данную сферу. Который снабжен  системой “охраны”.
Все сферы, вложенная одна в другую вращаются с большой скоростью, с каждой сфере – ПОРТАЛ, охраняемый свитой богов и самим повелителем сферы – одним из римских богов.
Чтобы пробиться или добраться в СОЛАРУ надо пройти СЕМЬ ИНСТАНЦИЙ – СФЕР
А вот как она выглядит в многомерности 
А это – вид примерный из Сферы на наш мир…
То, что мы видим в “космосе” – это ближайшие к нам “планеты” – ПОРТАЛЫ, служащие шлюзом для прохода в одну из СФЕР ИНСТАНЦИЙ. Каждую сферу курирует бог или богиня со множеством своей свиты.
Все, что мы называем “планетами” носит название своих “хозяев”!
Как реально выглядит наша Земля?
Примерно так:
 или так
После того, как нашу планету Земля захватили, купол или “скорлупу” покрыли Золотом, чтобы экранировать ее от внешних воздействий или СПАСИТЕЛЬНЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ!
Это – прообраз нашей Земли “золотой” в Ватикане!

По материалам сайта -https://www.as-gard.com/

 

Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *