В детстве мы все естественно воспринимали жизнь как вечную молодость, бесконечную по продолжительности и пожилых людей воспринимали, как какие-то поломанные машины, неестественно рано уходящие из жизни. И так, как мы становимся старше, мы
наблюдайте все больше и больше смертей, и программа старения ползет, как гадюка, в наши сердца, и мы начинаем медленно стареть и со временем мы приходим к пониманию всего этого

..Почему-то мы нарушаем наше чистое восприятие жизни.
По чьей злой воле? Чтобы угодить кому мы это делаем?
И вдруг кто-то говорит нам: хочешь ли ты снова быть молодым? И мы начинаем думать: может, действительно, все гениально просто? А может мы действуем по  старой доброй, укоренившейся в нас привычки – усложнять все?
Для тех, кто верит в чудеса и желает жить долго и радостно –

Инструкция, как убрать программу смерти и старения.

История Андрея Скрипки:
Однажды на фестивале мне посчастливилось познакомиться с ясновидящим подростком, школьником индиго  – Тимофеем (назовем его так). Тимофей рассказал, как он однажды увидел маленького (серого!) инопланетянина  20-30 см высотой, который в его трехмесячного племянника помещал ИМПЛАНТ.
Имплант он называет «геномом старения» или «геномом смерти» и говорит: его структура содержит яд и постепенно вливается в организм и приводит к плавному замедлению основной функции вилочковой железы  к  регенерации организма и, как следствие,  приведения к старости и смерти.
Внедряется этот ген по умолчанию в каждого ребенка в возрасте от 1-3 месяца 

Комментарии автора.

Кто знает английский – переводите и применяйте. Кто не знает – сделайте качественный перевод текста!

Эта информация заслуживает доверия. Дело в том, что наша цивилизация – ПОДКОНТРОЛЬНАЯ инопланетянам – драконийцам и прочим, кто рассматривает нас в качестве биологического сырья, а то и в качестве энергетической пищи для себя.

Инопланетяне внедрили нам, на тонких уровнях массу имплантов

это дело известное, но этот заслуживает особого внимания.  Если он расположен на уровне ТИМУСА – Вилочковой железы, которая действительно заведуют процессами фронтального старения нашей биоформы, то можно считать, что подросток Индиго – сказал правду.

Вид импланта – серповидное образование над Тимусом – вилочковой железой.

По – видимому имплант имеет структуру, сделанную из метана, которая на солнце разлагается, но в соприкосновении с нашим телом – остается стабильной. В ней содержится вещество или ряд генов, вызывающих процессы деструктуризации работы вилочковой железы.

  • Надо стать лицом к СОЛНЦУ
  • Имплант находится на уровне ТИМУСА – вилочковой железы. Его надо захватить двумя руками и медленно выводить из тела с шагом скорости  1 – 1, 5 см. Скоростной вывод импланта может вызывать боль в соответствующей части грудной клетки.
  • Во время вывода импланта, надо не дышать, когда вы выводите ее из тела со скоростью 1 – 1, 5 см. из груди и далее вывести всю структуру импланта на расстояние 25 -30 см. от груди. Те, кто будут выводит имплант быстро могут почувствовать боль в данном месте груди.
  • Захваченный и выведенный имплант вашими руками вы должны подержать в солнечных лучах, с тем, чтобы лучи солнца прошли через имплант и деструктировали его. Эта процедура деструктиризации займет 1 – 2 минуты. И вы станете свободны  от этой генной технологии.
Рубрики: Без рубрики

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *